Люблю рисовать, но не знаю что, уже всё перерисовала, но вдохновение не приходит ))
Подскажите что нибудь одушевлённое, но приличное, а главное интересное )
Живопись, графика
Подскажите что мне нарисовать ? )
Наверное, проблема в том, что вдохновения нет. Попробуйте послушать любимую музыку, погулять по вечернему городу и вдохновение придёт, а с ним и 1000 идей)
Как у меня сейчас стоит фото основное - что-то типа этого) Я тоже рисую и люблю рисовать в основном портреты. Так что посоветую что-то загадочное. Вот девушку нарисовать, нос и рот прикрыты платком или шарфом и только глаза. А в них постарайся максимально передать настроение. Очень загадочно и мистически :)))
Может Вы устали и лучше немного отдохнуть? Вспомните, что вдохновляло на предыдущие рисунки... .
А мы сидим и думаем :где взять время?
Смотря что любите рисовать) ) Можно на улицу выйти и рисовать, то что видите, можно взять какую-нибудь книгу и ее проиллюстрировать, или не книгу, а .. скажем идею, мысль.. . рисуют и анекдоты, и притчи.. . и истории.. . и ...много чего, но не просто кошку.. . собачку.. . цветочек, девушку.... надо что б было СОДЕРЖАНИЕ.. . если есть что сказать, что донести, то проблем. . "что же рисовать" не будет!!!!
пейзаж
себя))
кошку)
http://marina.aqq-project.info/message/001.htm Желаю удачи.
рисуйте свои сны. я думаю, что если уже всё перерисовали, сны у вас очень яркие. а насколько приличные это уже вам решать.
красивый старинный замок =)
мне кажется интересно
а если одушевленное, то можно из животных или птиц, павлина, например))
мне кажется интересно
Посмотри что вокруг тебя. И придумай. Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой. А еще можешь нарисовать свои мечты. Я уверенна что у тебя их много и они все разные!
Диназавриков!!!!