Живопись, графика
Угадайте картину по фрагменту.

Д. Налбандян. Портрет Л. И. Брежнева.
Дми́трий Арка́дьевич Налбандя́н - (1906—1993) — известный советский художник, портретист. Лауреат двух Сталинских (1946, 1951) и Ленинской премии (1982). Народный художник СССР (1969). Герой Социалистического Труда (1976). Член ВКП (б) с 1948 года.
В творчестве Д. Налбандяна советского периода преобладали историко-революционная тема и так называемый «официальный» портрет. За свою многолетнюю творческую жизнь создал портреты многих партийных функционеров (в том числе Сталина, Хрущева, Брежнева) , за что получил в художнической среде неофициальное звание «придворного портретиста» . За групповой портрет деятелей армянской культуры – «Вернатун» (1974-1976) был награжден в 1978 г. золотой медалью АХ СССР. Среди наиболее известных работ Д. А. Налбандяна – «Ленин в горках» (1959), «В. И. Ленин и А. М. Горький на острове Капри среди итальянских рыбаков. 1908 год» (1962-1965), «В. И. Ленин у А. М. Горького в 1920 году» (1954-1956), «Выступление В. И. Ленина на Красной площади» (1969-1971), «Ходоки у В. И. Ленина» (1967), «В. И. Ленин в подполье» (1961), «Канун Октября» (1973), «Владимир Маяковский в Грузии (Багдаде) в 1927 году» (1979). Персональные выставки художника проходили в Финляндии, ГДР, во Франции, в Москве. Работы художника хранятся в ГТГ и других ведущих музеях. Автопортрет художника с 1982 г. находится в галерее Уффици (Флоренция) .
Фото в ответы и вопросы, сегодня не видны) . К сожалению.
Незабвенный Леонид Ильич.