Живопись, графика
А что это за иллюстрация такая? Кто автор? Что вы знаете о творчестве этого автора? (+)

Рекламный плакат группы Dave Matthews Band, выполненный дизайн-студией DKNG
(Дэн Kuhlken и Натан Goldman )
Плакаты были напечатаны на бумаге, в виде коллажа, с использованием нескольких фото и картинок и эскизов.
На создание такого плаката, авторов вдохновила холодная зима Онтарио и животные, которых они там увидели.
Дэн Kuhlken и Натан Goldman очень любят музыку и кино .С юности увлекаются живописью и дизайном. Но никогда раньше, не делали это вместе. Но, объединив свои таланты в 2005 году, основали дизайн-студию с целью слияния творческих путей. Пара нашла свою нишу в контексте с личным, уникальным эстетическим вкусом, и самые талантливые и знаковые музыкальные группы мира, а так же торговые марки и и предприятия, стали сотрудничать с ними.
С динамически различных навыков, начиная от изобразительного искусства до производства фильмов, Дэн и Натан привнесли свою художественную точку зрения и вложили талант в дело, отчего каждый проект. DKNG полностью удовлетворяет заказчика, в полной мере реализовывая заложенную идею.
DKNG предоставляет полный спектр услуг графического дизайна и иллюстраций, в первую очередь для индустрии развлечений.
Дизайном плаката, рекламных проспектов, упаковки, одежды, Веб-дизайном.
Заказчики компании:

(Дэн Kuhlken и Натан Goldman )

Заказчики компании:

это рогатый муж чей то
это я
А-а-а-а! ! Суки
"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "
Третий мес. юже. Мэтью Банд
"Ответ не может быть добавлен.
Третий мес. юже. Мэтью Банд