
Родилась 25 сентября 1985.Учебные заведения: 1 Детская художественная школа 9 - Mосква, Зеленоград, (1997 - 2002)2 Московский государственный художественно-промышленный университет им. С. Г. Строганова (МГХПУ) - (2003 - 2009)3 Дизайн-студия "Три Апельсина" - Mосква, (2005)4 Центр компьютерного обучения "Специалист" (при МГТУ им. Баумана) - Mосква, (2006 - сейчас)
Из интервью :"Являюсь дизайнером-художником-графиком-универсалом. Обожаю делать все, что касается искусства и дизайна. Любимое занятие — ставить перед собой новые цели и достигать их. Все мои хобби — химию красок, копии старых мастеров и др. — использую в работе. Это позволяет расширять собственные возможности. Склонность к творчеству проявилась еще в самом раннем детстве. Разрисовывалось все — обои, куклы, книги. Далее была художественная школа, МГХПУ им. Строганова, участие в конкурсах, завоевывание всевозможных наград, в том числе и гран-при на Московском фестивале рекламы, повышение квалификации при дизайн-студии «Три апельсина» и при МГТУ им. Н. Э. Баумана. Работала в нескольких направлениях, но в основном — иллюстрация и дизайн интерьера. Использую различные материалы, стремлюсь к созданию нерукотворных эффектов. В своем арсенале имею акварель, темперу, акрил, пастель, карандаш, перо с тушью, «Фотошоп» , «Иллюстратор» и многое другое. Люблю делать иллюстрации к известным сказкам, а в роли главного персонажа рисовать конкретного человека — например, чью-то дочку в роли Алисы в Стране чудес или Принцессы на горошине либо сынишку-принца, воюющего с трехглавым драконом.
http://www.liveinternet.ru/users/4654379/post302749050




Оформила книги: Агния Барто "Мы с Тамарой", издательство Эгмонт, 2008Шарль Перро "Сказки матушки гусыни", издательство Махаон, 2010Шарль Перро "Спящая красавица", издательство Махаон, 2010
http://artnow.ru/ru/gallery/2/17071.html
Выставки, в которых принимала участие.


