Живопись, графика

Вам нравятся мои рисунки?

мне очень понравились!
Хотя я не люблю в рисунках увеличение отдельных частей тела, уменьшение других (не помню как называется этот прием в живописи) .
Но ваши рисунки такие добрые, открытые и радостные! На каждом естьискорка юмора и доброты.
Очень приятно смотреть на ваши рисунки. Классно!
Komron Mamadjonov
Лучший ответ
Елена Межецкая спасибо...=)
4etko.
Ирина Дианова
да!
Очень нравится, а первая как анимэ. Успехов в творчестве!
Нравятся два верхних.
Уже можно устроиться в газете внештатным художником юмористических журналов.
Мне первые три рисунка понравились!
Остальные тоже хорошие!
( я не люблю, когда отзываются плохо о чужих рисунках!)
Светлана Ххх
ОЧЕНЬ НЕПЛОХО! ! Особенно 5-Й и 6-Й!..
Юлия Дроздова
Если первый рисунок твой - молодчина, рисуй в такой технике, найдешь много почитателей!
Елена Межецкая Тут все рисунки мои,и первый не исключение...=)
Девочка с цветком – красиво, и зайчики прикольные
первые четыре ужасны
Елена Межецкая потому,что слишком мрачные?
Мой ребёнок сказал: ВАУ!!!. Они такие яркие! А вообще так ничего, настроение чувствуется (в черно-белом варианте).
А мне кошка больше всего понравилась!
Сергей Зубков
Техника передачи формы очень даже хорошая, но так как использован карандаш то на серых рисунках низкая контрастность и низкая яркость изображения. Попробуй комбинировать простой карандаш и тушь на одном рисунке, должно получится намно чётче по линиях штриховки и одновременно контрастнее. Цветные рисунки тоже хорошие, особено тот на котором девочка идёт по радуге. Но лично для меня больше нравятся чёрно-белые рисунки. Имено на них можна заметить игру света и тени. А цвета только отвлекают и утрудняют художника.
Andrew Bezborodov
мне
Нра!!!!)))))
Олег Ящук
да) Прикольно, молодец
Нуууууууу, некоторые есть прикольные, а так фуфло
Олег Бабков
первые два очень классные!
Понравились.... Я тож маленько калякую.... но больше люблю портреты и пейзажи=)
Alena Stepanova
Елена Межецкая Молодец!Я раньше тоже любила рисовать реальных людей,а теперь перешла на анимэ и мультяшек...кстати,а сколько вам лет(если не секрет)?
Alena Stepanova 16....а что?
Andrew Bezborodov Кла-а-а-асно! Попробуй изучить фотошоп, (на это уйдёт около месяца, если книженцию достать где-то, или с нета скачать) тогда думаю будет вАще круто!
Норм
а мне нравиться нарисуй мне абстракцию