Живопись, графика

Можно ли стать знаменитым, если будешь работать художником? А вообще художникам много платят???

Elvis Presley
Если ты рисуешь нормальные картины-1000$ за штуку в принципе отхапать можно...
Юрий Волков
Лучший ответ
Тут вот какая заморочка. Чтобы стать знаменитым, нужен большой талант (ну, и много работать) . Но большие таланты часто живут впроголодь. А чтобы хорошо зарабатывать, лучше иметь средние способности и чутье на конъюнктуру.
Лия Иванова
Но бывают и таланты много зарабатывают!
Знаменитым?? ? Вряд ли.. .
Платят.. . Я продаю свои работы от 100 до 500 долларов. В месяц покупают 1-2, ну три в самом лучшем случае. Вот и считайте сами, много это или мало.. . А бывает и так, что вообще ничего не покупают месяцами...
истиный художник не за деньги работает а за идею!! ! Дали не в счет он рекламой занимался
Nurdin Orozaliev
если ты без этого жить не можешь, а так лучше другую профу иметь.
Смотря что рисовать, лучше рубли, доллары, евро.
Для художника главное это то что к тебе идут люди))) А не деньги дороже! Ну а в принципе хорошие работы в наше особенно время ценятся, но как известно дорогой материал, но это за наш труд всегда все окупается!!!
нА пОртрЕтаХ хОроШо мОжнО зАробОтатЬ!!!
Я художник. Мне всего 23 года, а получаю за картины очень приличные деньги. Если будешь все время думать, как быть знаменитым, то ничего не выйдет! Надо думать, какие картины создавать, в каких цветах, какие материалы.. . Чтобы стать художником, надо быть сильным человеком, богатым душой, активным, много думающим, иметь фантазию, по размеру ту же, что и сама галактика. Знаменитыми становятся не замечая...
Если родился дворником, то лучше мести тротуары. Меньше художника заработаешь, зато краски, кисти и холсты покупать не потребуется...
Я бы поспорил по поводу 100-500
Все зависит от качества работы и стиля письма, нравится это людям или нет, готовы они отдавать за картину 1500-5000$
Я могу сказать что готовы!