Живопись, графика
что означает этот символ

Это древнекитайский символ, обозначающий дракона. Был принят ещё во время империи Цинь. Первым обозначил таким образом дракона (ассоциирующегося с правлением, властью и скором важном событии в правительстве) смотритель Лю Бан, которому в будущем суждено основать империю Хань. Символ принят в 210 году до нашей эры, в год распада империи Цинь и смерти Цинь Ши-хуана, императоры Цинь.
Валентина Арбузова
можно ссылку на источник сюда либо мне в личку?
Елена Подкалюк(Кудряшова)
с чего вы взяли, что ему «в будущем суждено основать империю Хань»?
Екатерина Наливкина
А разве не символ Лун обозначал дракона?
Ничего не обозначает.
Это типа тату
татуировка
desenhos de tatuagem tribal
это тату, не чего не значит)
Здравствуйте. Я могу ответить что это древнекитайский символ. он означает в Китае как дракон.
Хрень какаято
люди это тату
Знак зековский
Это татуировка, одна из разновидностей кельтских рун. Док-во: http://tatu.redpage.ru/i_3_16.html
Помог нажимай " Нравится " ☺☺☺
ничего не означает
Зашифрованое слово может.
Эскиз татуировки
татуировка
Хрень какаято
Банька парилка
Это просто хорошо нарисованая татуировка))
НИ-ЧЕ-ГО
ни чего.
Он обозначает дракона ещё такие тату делают : )
desenhos de tatuagem tribal-племенные татуировки
символ обозначает Дракона
для тату
Ничего
это знаминитое тату в китае и японии
скорей всего это просто абстракция
тату) классная)
это обычный рисунок он не озночает ничего просто типо красивые ломаные линий Вроде
Дракон-тату