Живопись, графика

Какой это стиль в живописи??? (Фото есть)

Дочурка рисует просто так для души, стилейвообще не знает. а мне вот стало интересно какой это стиль?? Импрессионизм там какой-нибудь или что??
Nina Tanskaia
примитивизм, пейзаж
Андрей Кузя
Лучший ответ
Пейзажная живопись...
Пейзаж.
Odinokiy Angel.
Наивное искусство. Примитивизм.
Природа - пейзаж.
Zhangeldy Jan)))
Удивительно, но учить надо. Просто так не получится кем-то стать
Nina Tanskaia Да было б время. Она у нас полностью учёбе отдаеться, а рисует только в свободное время чтоб отвлечься, говорит что это просто хобби и ничего больше. серьёзно она относится только к школе. Вот так:)
это пока еще наив... в хорошем смысле слова : )
Дима Зайцев
Импрессионизм
Саша Мачнев
Это больше в сторону романтизма. если верить учебнику за 10 класс.
Талант) да, импрессионизм
Мистика, фэнтази
красиво нарисовано
Это обычный приславутый пейзаж
Ерасыл Жанат
Просто пейзаж
авторский стиль
Galina Pokidova
Никакой. Человек рисует своим индивидуальным стилем
Скорее примитивизм
скорей всего, свободный стиль рисования. она рисует для души, а для души рисуют без стиля. а когда рисуешь без стиля, то это свободный стиль рисования. я думаю так.
Dana Ermekbaeva
До Академической живописи ещё работать и работать! Жанр живописи - пейзаж, а стиль свойственный для художников- самоучек - это наив.
У имперессионистов (от фр. impression - впечатление) прежде всего передача состояния, настроения, а затем уже техника- этого эффекта они достигали при помощи цвета и фактуры. То есть это выверенная манера и техника на профессиональном уровне. Так что Вашей дочери есть к чему стремиться!!!
Примитивизм
Пейзаж
примитивизм
Рококо
Trushina Larisa
Красота
Natalya Sitnova
Наивное искусство скорее
До импрессионизма, к сожалению, далеко, как и до барокко. Формально это похоже на то, что школьники выдают на-гора на таком предмете, как "композиция" в художке. Если человек нигде не учился, тогда да, это наив арт. А если серьезно, то это можно отнести к книжной графике разве что, так как это не живопись в строгом смысле слова. Стиль, к которому пытался подъехать на хромой кобыле автор - реализм. Это все, что можно сказать о 2х незаконченных работах.
акварель)
Nina Tanskaia нет нет это масло
свой стиль какой-то.
Акварель
наверное пейзаж