Рисую портреты, обложки, логотипы и многим нравится. Рисую бесплатно, но все советуют начинать платно.
Как себя "раскрутить"? Есть ли сайт / группа, что-либо такое, где я бы могла выложить свои работы? И таким образом добавить в своё портфолио заказов.
Живопись, графика
Рисую и хочу спросить совета...
для начала можно сходить в художественную школу показать преподавателю работы и узнать где можно поучиться
Ольга Липатова
Учусь в художественной. Преподаватель одобряет мои работы.
Свой сайт с портфолио - потом google реклама. А также личные связи.
Может тебе и не понравится мой ответ.
Раскрутить с какой целью?
Что бы тебе школота лайки ставили?
Что бы раскрутиться как художнику, надо очень много денег и специалист.
Где выложить портфолио, предложить свои работы с назначенной Тобой ценой:
https://freelance.ru
Раскрутить с какой целью?
Что бы тебе школота лайки ставили?
https://freelance.ru
Ну, как мне кажется, возможен такой вариант - ты создаешь свою группу в вк, выкладываешь там штук 10-15 своих работ (чтобы пришедшему было на что смотреть и что оценить), затем ищешь схожие на твою группы, где либо мало, либо вообще не берут денег за рекламу ииии таких групп штук 3 минимум должно быть.
Чтобы люди к халяве не привыкали, сразу поставь цену.
Гарантию обещать не могу, но попробовать можно. По такому принципу не только рисующего можно раскрутить.
Вообще, по поводу "всем нравится", стоит спрашивать совета у более критично мыслящих людей и имеющих опыт в рисовании. Я имею в виду, что твои знакомые/родня могут из чувства а-ля "не обидеть" сказать, что тот малюнок вышел хорошо, когда на самом деле за это можно отдать не более 20 руб. Воочию видела, что на откровенное дерьмище все тыкали лайки и писали что это шедевр. Не знаю, что там у тебя за превосходные работы, но попробуй не спрашивать мнения только у одного учителя и расширь круг.
Сначало можно бесплатно когда много народу будет платно
Оксана Фёдорова
Не народу а халявщиков.
Как только станет платным, спрос = 0.
Давно пройденный этап.
С самого начала необходимо себя поставить.
Это не теория а практика.
Тут и псевдо заказчики - заказ на 28 000 руб. Вы высылаете задаток, что будет гарантией о том, что работа будет выполнена. После выполнения, задаток будет возвращён + оговоренная сумма = 28 000 руб. /// Возможны разные варианты, но смысл один - РАЗВОД.
То, что Вы предлагаете - Стать лёгкой жертвой обмана.
Как только станет платным, спрос = 0.
Давно пройденный этап.
Это не теория а практика.
Инстаграм
Группа Вк