Живопись, графика
Что делать? Художники помогите
Короче тут такая тема, что я не могу рисовать даже срисовываю я еле еле и то получается как-то криво. В художественной школе я не училась, но сколько бы я не старалась не получается, а ведь так хочется круто рисовать... Помогите посоветуйте что-то
Ха!! Не слушай их..! Да понимаю тебя.. Я тоже очень хочу научится рисовать круто но НИЧЕГО тебе не поможет никакие уроки никакие занятия. Просто рисуй. Да плохо да кривой да не очень красиво но хоть КАК-ТО !! Рисуй рисуй и у тебя рано или поздно получится!! Уверяю тя!! В детстве у меня люди это были палка палка огуречик вот и вышел человечек.. А сейчас уже более менее круто.. Ну у меня стиль аниме. Но я тебе честно как другу говорю НИКАКИЕ УРОКИ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ!! А ну есть одно!! Вот что тебе нравится? Ну например я люблю рисовать глаза. Но они у меня ужасные! И я беру гуглю "глаза аниме рисовать просто" и тадам!! Куча картинок... И я брал и срисовывал а .И да у меня не сразу получилось нарисовать так как я сейчас рисую. Просто мне это нравилось и у меня получилось. Так что говорю тебе. Главное чтобы тебе это нравилось. Нравилось даже то что не получается а то НИКОГДА не получится!))))
Онлайн: курсы, школы, студии и сайты по рисованию: http://www.newart.ru/risovanie/online/
надо книжки почитать сначала вотут возьми
http://www.barius.ru/biblioteka/series/26
возьми бумагу в клеточку
Срисовывай то что нравится - много и очень много! Через год научишься!
Старайся сначала рисовать простые вещи (например, геометрические формы). Потом переходи к предметам быта (кувшин, бутылка, чашка, доска и т. п.). Затем овощи и фрукты, далее цветы и т. п. Затем можешь рисовать целые натюрморты из предметов быта. Попробуй начать с простого, потом постепенно переходи к предметам посложнее.