Живопись, графика

Кто и куда едет? Показать сможете ?

Samat Abduahitov
"Король возвращается с охоты". 1850-е гг.

Король Баварии, Максимилиан II,

Максимилиан II (нем. Maximilian II; 31 июля 1527, Вена — 12 октября 1576, Регенсбург) — император Священной Римской империи и эрцгерцог Австрии с 25 июля 1564 года до своей смерти.
Очень любил охоту (именно его охотничий домик перестроили в галантный Линдерхоф), длительные пешие прогулки (как-то он решил пройти пешком всю страну за 5 недель) и скалолазание (это хобби разделяла также его жена, Мария Прусская).

Мария Фридерика Франциска Гедвига Прусская (нем. Marie Friederike Franziska Hedwig von Preußen; 15 октября 1825, Берлин — 17 мая 1889, замок Хоэншвангау) — прусская принцесса, в замужестве королева Баварии. Мать баварских королей Людвига и Отто.

Лю́двиг II О́тто Фри́дрих Вильге́льм Бава́рский (нем. Ludwig II. Otto Friedrich Wilhelm von Bayern; 25 августа 1845, дворец Нимфенбург, Мюнхен — 13 июня 1886, Штарнбергер-Зе близ Берга) — король Баварии (1864—1886) из династии Виттельсбахов. Старший сын Максимилиана II. Вошёл в историю как «сказочный король» благодаря эксцентричному поведению и построенным при нём замкам, самый знаменитый из которых Нойшванштайн.

Отто Вильгельм Луитпольд Адальберт Вальдемар Баварский (нем. Otto Wilhelm Luitpold Adalbert Waldemar von Bayern; 27 апреля 1848, Мюнхен — 11 октября 1916, там же) — король Баварии. Вследствие тяжёлого психического заболевания не мог управлять страной самостоятельно. Регентами при короле Отто состояли сначала его дядя, а затем кузен. Болезнь стимулировала развитие неврологии и психиатрии в Германии. Наследственные проблемы с психикой также наблюдались у старшего брата Отто, знаменитого короля-романтика Людвига II, и некоторых других представителей династии Виттельсбахов.

Автор данной картины в вопросе Астрея - Филипп фон Фольтц.

Филипп фон Фольц (нем. Philipp von Foltz;
Родился: 11 мая 1805 г., Бинген, Рейнланд-Пфальц, Германия.
Умер: 5 августа 1877 г. (72 года), Мюнхен.
Немецкий исторический живописец, придворный художник короля Баварии Людвига I и Максимилиана II, педагог, профессор (1870), ректор Мюнхенской академии художеств.

Подробней об художнике ниже:
http://wiki-org.ru/wiki/Фольц,_Филипп_фон - Фольц, Филипп Фон.
Галюшка )))))))
Лучший ответ
Галюшка ))))))) 1 - Источник: Интернет!
2 - Источник: Астрея!
Если бы не ваша подсказка не нашел бы!

Спасибо - АСТРЕЯ.
"Король возвращается с охоты". 1850-е гг. ( поиск по фрагментам у меня не получается. поэтому, из ответа сверху)
Samat Abduahitov Фрагмент не искался )
Благодарю Вас за помощь)
Галюшка ))))))) Спасибо Вам, Волчица!