Живопись, графика

Картину по " гравюре " определите ?

Евгения Фомина
Лесная нимфа, 1898. Чарльз Марион Рассел.

The Wood Nymph by Charles Marion Russell.

Известный также как Чарли Рассел и Кид Рассел, 19 марта 1864,
Сент-Луис штат Миссури — 24 окт. 1926, Грейт-Фолс штат Монтана США)
американский художник, скульптор, писатель и ковбой, воспевший в своих
произведениях романтику освоения первопроходцами Дикого Запада
или Американского Старого Запада. Чарльз Рассел родился и вырос
в штате Миссури. Ещë будучи подростком, направился на запад в Монтану,
чтобы стать ковбоем. В 1888 г. он жил среди индейцев провинции Альберта
в Канаде. После нескольких лет работы в 1880-х годах, в течение которых
он зарабатывал себе на жизнь как траппер и ковбой, Ч. Рассел
заинтересовался иллюстрациями и картинами, реалистично
изображавшими сцены покорения Американского Запада, и стал
для собственного развлечения писать картины и создавать скульптуры
на темы приключений на фоне дикой американской природы.

В отличие от своих современников, творивших на тему Дикого Запада,
но проживших в этих края недолгий период времени, таких как
Ф. Ремингтон, Чарли Рассел, поселившись в штате Монтана,
____________________________________ надолго остался на Западе.

https://www.toperfect.com/wood-nymph-1898-Charles-Marion-Russell.html
Евгений Дик
Лучший ответ
...Я дочь небес, созданье света.
Я ночью путь твой освещу...
А ты иди навстречу лету,
Я там давно тебя ищу...
Мой запах - аромат фиалок,
Мои следы - роса на листьях,
Я там, где в чаще темной,
Родник течет кристально чистый...

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Андрей Нет