Живопись, графика
Картину по " гравюре " определить сможете?

Лаура Альма-Тадема (урождённая Эппс, 1852 — 15 августа 1909) — английская художница викторианской эпохи, жена и ученица Лоуренса Альма-Тадемы.
Лаура Альма-Тадема была и талантлива и известна. С 1873 она выставляла регулярно свои работы в Королевской Академии Искусств и в других галереях в Лондоне и в Великобритании, в Берлине и Париже, а в 1878 получила Серебряную медаль на Всемирной Выставке в Париже. Лаура Тереза постоянно выставлялась в Салонах в Берлине и получила золотую медаль немецкого правительства в 1896, когда ее лучшие картины были куплены Императором.
Лаура подписывала свои картины так же, как и сэр Лоуренс. Из-за этого возникает путаница (и по сей день) – чья же это картина?
Основная тема ее картин – играющие дети, часто помещаемые среди голландской мебели и предметов быта в стиле голландцев 17-ого столетия.
Ее метод и стиль имели много общего с мужем, но вместо Имперского Рима она рисовала голландские интерьеры, немного идеализированные и украшенные, с симпатичными молодыми матерями, с маленькими детьми, часто в платьях семнадцатого столетия.
Картина Measuring Heights (also known as Settling a Difference)
Измерение высоты (также известно как Обоснование разницы)
Dover Collections (United Kingdom - Dover)

Вот ели не было бы Твоего лица --то может смог бы рассмотреть гравюру --
а так --твой образ мысленно целую --в глазах всепоглощающий туман --
То ли Любовь --то ли дурман --не избежать на сердце ран --
Влюбился словно мальчуган --------------