Живопись, графика

Каких витаминов, минералов или микроэлементов не хватает в организме, если снится что сгрызла на работе все фломастеры ?

Каких витаминов, минералов или микроэлементов не хватает в организме, если мне приснилось, что сгрызла на работе все фломастеры? Сгрызла - в смысле съела ( различая вкусовые качества стержней и различные степень хрустящести корпусов, при этом брезгуя колпачками, и ностальгируя по советским временам : " вот тогдааа были фломастеры так фломастеры! Настоящие фломастеры - стержень толстенький, дозрелый, корпус тоненький, хрустящий, просто таял во рту; а эти, современные, что за китайское гуано? Фуу (( Нет в жизни счастья истинному гурману... Умм! А это что за пикантный вкус? Японский кисточный маркер Копик Чао нюдового цвета? Неплохо так, с ароматом пудры... ). И после, не утолив свой голод до конца, целенаправленно рылась во всех ящиках рабочего стола в надежде обрести хотя бы ещё один завалящий высохший фломастер на закуску...
Ща тут фрейдисты самодельные вам расскажут о глубине ваших сексуальных фантазий и степени неудовлетворения.

Сны вовсе не обязательно что-то означают.

А профессиональные художественные материалы жрать вредно: все художественные пигменты очень токсичны.

Я смею предположить, что перед сном вы думали о работе. А на работе у вас маркеры. И работы столько, что пожрать некогда. Куда день - туда и сон...

Хватит держать диету. Надо нормально питаться, но при этом заниматься спортом.
Олег Саяхов
Лучший ответ
это у вас работы на работе не хватает!
кот наш тоже их грызет наверно опьянел от запаха
До чего жизнь дошла, раньше в классе все мел грызли, а тут прям сверх малярная кухня!) Думаю в вас просыпается графоман, а вы его душите, выпустите на волю.)
Вера Галанина
Наталья Зубкова Пусть он ешё немного в неволе потомится, варианта два : или скопытится, или дозреет... до осознания что надо поступить на писательские курсы. Пока клиент скорее мёртв, чем жив.
Наталья Зубкова Мел тоже грызла с упоением )) Настоящий, твёрдый, белый.
ярких овощей и фруктов. Таблицы витаминов в них смотри в интернете
Евгений Дрозд
Мел - наше всё!
Илсур Яхин
Наталья Зубкова Млин, ну вот, теперь мне мела захотелось ...
Разноцветных...) Без шуток, именно таких. Равноценной заменой так сурово изгрызенному канц . хозяйству могут служить все свежие овощи и фрукты, которые можно найти в маркетах... употреблять последние желательно в виде пюре (морковку, кстати, со сметаной или маслом - так лучше усваивается) или сока, а с мякотью или нет - по желанию. Кстати... день желательно начинать и заканчивать яблоком, свежим или печеным... недаром их называют в сказках молодильными и продлевающими жизнь - это правда. Приятного аппетита...)
Eлenа Дворак
Наталья Зубкова Спасибо, Андрей ))
У вас бойфренд есть?
Наталья Зубкова Нет. А есть какая-то невидимая связь ?
бухла тебе не хватает. фломастеры на спирту
Юля Чупина