Живопись, графика
Зачем люди смотрят Аниме??
Я не понимаю почему люди смотрят аниме?? Это же полный бред, эта рисовка, она просто ужастная, эти нереально большие глаза, рта почти нет, нос обычная точка... Еще среди анимешников есть Лоликонщики... Это же Педофилия пздц...
Кому бред, а кому нет. Я смотрю аниме по нескольким причинам:
Во-первых, это интересно и не так уныло как западная анимация. Допустим я не люблю кино, что же мне теперь смотреть идиотизм от Диснея и Пиксар? Шрека? Холодное сердце? Не смешно даже...
Во-вторых, это красиво. Зачастую образы из аниме вдохновляют меня на эксперименты с собственным стилем.
В-третьих... ну это же так мило)
дебилов везде хватает, лично я что в кино, что в сериалах, что в аниме люблю мясо! если брать аниме то, например, Эльфийская песнь
Затем, что это сейчас модно. Аниме существует уже много лет, но именно сейчас это стало модным. Через пару лет начнут смотреть что нибудь другое
Виктория Дмитриева
Смотреть аниме из-за того, что это модно? Не из-за сюжета, рисовки и другого, а именно потому что это модно... Гениально...
Точно также как нельзя понять тех, кто мужского пола, им больше 18 лет и они смотрят My Little Pony, серьёзно утверждая что это нормально и в этом нет ничего особенного.
Со стороны они все смотрятся так же дико как Геи среди натуралов.
Malinka- -Malinka
или натуралы среди геев
Учитывая то, что на аватарке автора находится аниме-лоля, он просто тролль.
На данный тип вопроса есть один универсальный ответ :
Не нравится, не смотри, у каждого есть свои предрассудки
ну да блядь если их еще и Данилом Волковым зовут
Аниме интереснее чем фильмы, сериалы, мультфильмы ( моё мнение ) , рисовка в аниме всегда разная, в аниме есть разные стили рисовки и. т. д. ;)
Лоликонщики? Чо за бред? Всё люди разные !
И вообще что ты гонишь, у тебя самого аниме на аве стоит ! :)
не называй их людьми. И да, вопрос от анимешника - это не вопрос