Живопись, графика

А кто такая Марина Марина в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?

Игорь7 Очкин0
Марина Игоревна Марина (Marina Marina). Современный художник-живописец, реалист.
Родилась в 1970 году в г. Тамбове.
Закончила среднюю и музыкальную школы.
Поступила в Костромской Государственный Университет им. Некрасова на художественно-графический факультет.
В 1996 году успешно закончила обучение в Университете.
Дипломная работа "Портрет девушки в театральном костюме" был оценён комиссией на "отлично с похвалой".
С тех пор профессионально занимается живописью.
После окончания университета переехала в Санкт-Петербург. В Северной столице познакомилась с художником Айдемиром Саидовым и стала его супругой.
Её работы продаются на аукционе Кристис и Bonhams в Лондоне, в Чикаго и Лос-Анжелесе. Marina Marina периодически участвует в выставках ВТОО «Союз художников России».

Марина Марина талантливой проводник женской нежности и эстетики...
Передать опыт женской красоты и изящества в картинах, может не каждый.

"В искусстве есть некий предел совершенства, как в природе – предел благорастворенности и зрелости"– Лабрюйер.

https://www.facebook.com/MarinaMarinaPainter
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Марина Марина Игоревна. Родилась в Тамбове в 1970 году. Высшее образование получила в Костромском Государственном Университете (художественно-графический факультет). С тех пор занимается живописью. Некоторое время назад переехала в Санкт-Петербург.
Ничего не знала, посмотрела с удовольствием. Особенно удачны её работы как мариниста,
Спасибо за вопрос)
Уборщица в нашем ТЮЗе.
Марина Игоревна Марина -русская художница.

Марина Марина - Родилась в г. Тамбове в 1970 году. Высшее образование получила в Костромском Государственном Университете (художественно-графический факультет). С тех пор занимаюсь живописью. Некоторое время назад переехала в Санкт-Петербург.
С 2007 года сотрудничаю с художественной галерей в Лос-Анжелесе.
Периодически принимаю участие в выставках ВТОО "Союз художников России" (выставки в Москве молодых художников России 2001 и 2006 гг., некоторые тематические зональные выставки по России и т. п.)

Она наиболее известна своей эротикой - полуобнаженными женскими портретами!
Женская красота воспевалась во все времена, и не только патриотами, но и великими мужами других стран.

Нежнейшие и чувственные краски обволакивают сознание, и заставляют на миг отрешиться от современного рационализма, который перестал удивляться и стремительно окунуться в мир душевного, эстетического удовольствия.

https://zen.yandex.ru/media/traktir/russkaia-hudojnica-marina-marina-jenstvennost-tvorchestva-5c395bb927f43a00acb0da2f
Ни кто и звать её маринп