Живопись, графика

Как вам почерк? Оцените?

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь
Красивый почерк - это манера письма, при которой текст выглядит как причудливый рисунок. Если почерк человека буковка к буковке, как пишет первоклассник, с завитушками и точно выведенными линиями, которыми залюбуется любой человек, то перед вами идеальный муж или жена. Такой почерк характерен чувствительному человеку, который отличаются аккуратностью, силой волей и спокойствием. Но люди с красивым почерком не сильные личности, они не отличаются самостоятельностью и целеустремленностью. Им надо, чтобы рядом с ними было сильное плечо, на которое они могут опереться. Жизнь людей с красивым почерком протекает ровно и спокойно, без взлетов и падений. На работе их уважают и любят, так как они отличаются покорностью и работоспособностью.
Maksi Janushbekovich
Лучший ответ
Читабельно не более того.
Работать тебе в отделе кадров
Возьмут с распростертыми объятиями
Аккуратный женский почерк.
Времени девать некуда, потому хватает на вырисованием завитков. Явно никогда не пыталась записать лекции за преподом.
S(
Siko (F).
Владимер Григорьев пыталась, успевала
Лучше чем у меня.
(не пытайся писать слово население не слитно)
Алсу Максютина
Владимер Григорьев Так оно слитно же
твой?
Лёха Нестеров немного сажаешь буква на букву, но очень красиво)) у тебя определенный талант. И рисуешь наверняка хорошо.
Владимер Григорьев рисую как раз очень плохо))
Круто! Каллиграфия, почти что )
Гулимжан Мырзалина Не быть тебе врачом ))
Почерк- это индивидуальность человека. Поэтому, каждый имеет свой почерк, и естественно он не может всем нравиться. Наверное, при оценке должны быть иные критерии, чем "кому то нравиться". Если честно, то мне он не нравится. Похож на почерк школьника. (только досмотрел, что это и есть почерк школьника :) ) . Не переживайте, еще поменяется.
Vahagn Khachatryan
Владимер Григорьев У каждого своё мнение:)
Очень КРАСИВЫЙ подчерк:)
Очень аккуратный и завитушечный)
ужасно красиво