Живопись, графика

Что думаете о данном постере? Я ток недавно купил. Если не знаете кто это, то гавном полевать не надо.

если посмотреть на этот стиль, то говорят что этот стиль в целом называется "поп-арт", а конкретно такой был создан для барака обамы. на вашем постере изображен актер сыгравший персонажа американского комикса, судя по всему.... вы спрашиваете как мне этот постер? я считаю что очень глупо вешать самому себе на стенку картинку, в которой тройная пропаганда чужеродной культуры и политики.
Алтынгуль Жыргалбековна
Лучший ответ
Мария Михайлова Извините, но СССР распался
Мария Михайлова "в которой тройная пропаганда чужеродной культуры и политики."
Такое мнение раньше было во всём СССР, так что да говорил
Мария Михайлова "подразумевает что каждый может выражать своё мнение, если вы говорите что всё перемешалось, и каждый может делать что хочет, имеете право" Я такой тип мышления поддерживаю на половину. Всё должно быть в меру.
"я говорю что ничего не перемешалось" Об этом можно много спорить, но никто не откажется прав. Так что я вам немного согласна.
И давайте закончим эту словесную перепалку. Я думаю что и мне и вам она уже надоела.
Твой постер, не очень.
Вот эти получше будут.
Вот такой рекламный плакат сделал какой-то художник на первую предвыборную компанию Барака Обамы, миллион лет назад (смотри рисунок внизу). Теперь какой-то фанат переделал портрет своего кумира в таком-же стиле... имеет право, но это подражательство уже надоело, этого не делал только ленивый, большинство людей от стиля HOPE уже просто блюет...
Лика ??????
Тупенькая безыдейная картинка выполненная в стиле, несколько лет вышедшем из моды во всём мире. Выполненная в графическом редакторе, явно по уроку на Ютьюбе. Исполнение средненькое.
Повесить на стену копии консервных банок полувековой давности будет куда более продвинутым воплощением той же идеи.
PS. Я ЗНАЮ, кто там изображён. Поэтому не считаю, что нарушил просьбу автора вопроса.
Это тихий ужас!
Постер выполнен в стиле "фото на паспорт" - никакой смысловой нагрузки; сходство с прототипом минимальное (сравнение в Биланом весьма уместно); обработка выполнена ужасно (красные пятна на пиджаке, рубашке, волосах); волосы обрезаны; то, что это портрет не Роберта Дауни-младшнго, а именно Тони Старка, понятно только из надписи.
лоховской постер. а на постере путин, кто ж его не знает!
Lera .
Не знаю я бы предпочел что то более детальное, чтобы вдохновляло, заставляло задумываться о техногенике, возбуждало воображение героизма
Энди Уорхол плюсует!!!
Ещё прикупить постер со Львом и Страшилой – будет "чума" !!!
И по хате наклеить желтую дорожку к холодильнику !!
Дима билан?
Окишев Павел нет, но близко :D
Да нормальный постер. Если уж не "давать процветать чужеродной кудьтуре", давайте выкинем и всё, что у нас есть не российского производства. Одежду, мебель, телефоны. Зачем чужеродное производство на свою территорию пускать? :)