Живопись, графика

ЧТО ЗА СИМВОЛ НА ФОТО???

Помогите узнать что это за символ. Это знак на потолке балкона моего соседа.
Свастика противосолонь.

У свастики есть два варианта исполнения и отличаются лишь направлением лучей.
Противосолонь еще называют Коловратом.

Знак символизирует величие и могущество солнца. Дарит человеку силу влияния. Владелец становится способным управлять другими, внушать им определенные мысли и побуждать к нужным ему действиям. Но важно понимать, что намерения при этом должны быть чистыми, нельзя кому-то вредить и манипулировать, чтобы не получить негативную отдачу.

Придает своему хозяину безграничную уверенность в себе и своих возможностях. Человек становится очень сильной личностью, хотя и может быть несколько воинственным. Он отчаянно защищает свою семью, собственность, всегда готов принять вызов и отстоять свое право быть лидером.

Это человек, который всегда находится в движении. Пассивным личностям, которые привыкли плыть в потоке и не напрягаться, которым не нужно быть в центре событий, данный символ не подойдет. Это знак лидеров, активно действующих и достигающих своих целей, никогда не сидящих на одном месте.

В Противосолони больше мужских энергий, поэтому он может стать идеальным помощником и покровителем именно для мужчины. Но с определенным характером. Это должен быть смелый, несколько отчаянный человек, который стремится к лидерству и хочет многого достичь в жизни. Активный и деятельный.

https://tayniymir.com/oberegi-i-amuletyi/posolon.html#i-2
Tony Montana
Лучший ответ
Свастика.
так крест
а немного дорисовано, будто свастика
Valentina Cerneavscaia
Где фото?
G*
Gulnara *
Что-то свастевидное – может относится и к буддизму, и к язычеству, и к национал-социалистам. Чëтко форму не понять – надо вблизи высматривать
Aliyas Travel