Живопись, графика

Один человек может сделать игру типа Need For Speed? Пускай даже за 10 лет. Все там нарисовать...

Сперва гейм плей придумайте потом модульные локации локации. Запчасти, чтобы могли рандомно выписываться в пространство локаций. Игра не должна быть легкой иначе она не будет вызывать интерес. Должно быть множество способов прохождения, возможность вносить изменения в локации и персонажей. То есть игрок должен сам что-то вносить в игру от себя. От части игра должна давать знания и жизненный опыт. Модно поинтересоваться я у людей которые занимаются настолками. Настолки превратить в локации. Некоторые делают бизнес на настольных играх и имеют опыт привлекать клиентов, из образовательных учреждений и различных детских учреждений. Обладают опытом дизайна игры. При этом игра не должна быть заморочена, типа "я не умею в такое играть" Немного нужно знать усредненную психологию чтобы чтобы каждый мог видеть частицу себя в персонаже. Нужны очевидные и не очевидные пасхалки и приколы, чтобы создавалось впечатление, что там вселенная не изведанного. Дать возможность делиться с другими событиями в игре и творчестве.
Вот человек занимается программированием и создает свои движки.
https://www.youtube.com/watch?v=Q9zkiOClyEo
https://www.youtube.com/watch?v=OnLeOmlLpHc
https://www.youtube.com/watch?v=i0IvgmBMFMw
Гульмира Мавлекеева
Лучший ответ
один человек создал игру SCP-087 "лестница" и я чуть не обосрался когда играл в неё. там просто спуск по аномальной рандомной бесконечной лестнице. неизвестно сколько у кого этажей будет.
Анна Кононова
динамика не та... мост вантед рулит
Алла Мышлянова
Анатолий Барышев еще один фанат мв
Алла Мышлянова а во что погонять?
может, но кому она через 10 лет нужна будет? устареет морально и начинка и движок и графика
Бекжан Басшибаев Халва и Контра не стареют и движок не меняется
Данчик Целищев это уже пыльная классика, не надо надеятся что сейчас смогут придумать что-то каноничное, а за эти игры еще не взялись волосатые руки игровых корпораций, которые уже похоронили хренову тучу хороших игр
Может. Маркус Перссон в одну каску написал игру Майнкрафт и продал ее за 2.6 млрд $
Оксана Симон