Живопись, графика

Что будет с таким огромным количеством картин и артов в будущем, а так же что о нём будут думать через 100 лет ?

Количество цифрового искусства стало за эти 30 лет неизмеримо:
Огромное количество художников с такими же огромными коллажами в размере несколько сотен сложных картин, как у обычных.
Тысячи сложных артов на почти каждого персонажа, а так же несколько десятков тысяч посредственного качества.
Сотни тысяч изображений вариаций одного и того же - природа, город, пляж и тд.
Может мы вообще живём в золотом веке искусства ?
И что будет со всем этим искусством в будущем ?
Ничего особенного не случится.
Время всё расставит по своим местам.
Цифровое искусство всё же вторично по отношению к обычному.
Можно взять любой объект и очень искусно с ним поработать в программах вроде Фотошопа или Иллюстратора, но шедевром оно не станет.
Дина Павлова
Лучший ответ
Большинство этих "Артов" ждёт помойка.
"Количество цифрового искусства" — звучит комично, и достаточно прозрачно намекает на ожидающую всю эту кучу судьбу.
Как и всякому мусору, вербальному, визуальному и материальному, место им на помойке. Никто ничего не будет хранить без особых на то причин.
Мы живём в золотом веке потребительства. Где каждый третий мнит себя художником, фотографом, или писателем.
Используя вашу терминологию "количество нецифрового искусства" за всё время развития человечества намного превышает количество цифрового.
Что из этого известно лично вам? Сколько фамилий из тысяч и тысяч художников, чьи картины дошли до нас в вашем списке шедевров?
А сколько вы назовёте известных вам диджитал, как нынче модно выражаться?!!
Неужели можно всерьёз считать продажи адоптов торговлей предметами искусства?!!
Да банально в каждой художке или всяких Репиных, суриковых кучу профессоров рисующих вдумайтесь сколько учебных заведений ...И картины учеников и преподавателей и друзей на сто лет к примеру от 100 до 500 художников на одну страну приходится, а каждый год примерно 40 000 студентов выходят с дипломами если не больше...