Живопись, графика
Что это за символ такой?
Сфотографировал рядом со своим домом.Живу в Москве.

Мальтийский крест...Павел Первый был магистром этого ордена.

Криминогенные субкультуры.
.

Рассизм, нужно срочно его удалить!
Именно то, что Вы подумали!
Иван Климов
Я подумал,что у меня спина чешется.
Вашерон
Я бы не искал здесь злого умысла.Это очень похоже на Мальтийский крест."Рыцари Мальты" это организация которая когда-то в Иерусалиме заботилась о нищих и больных странниках.
Высшая награда рейха...
Это мальтиискии крест
Крести козыри
Лапчатый крест ордена рыцарей храма. Буква H(h) -восьмая в латинском алфавите, а число 88 -это эвфемизм, прикрывающий известное нацистское приветствие со вскидыванием руки. Rahowa -движение "белого арийского превосходства", ассоциирующаяся с Великой Северной Войной и религиозной организацией некоего Классена (такие организации в Северной Америке называют "церквями отравленного сознания").
Уже и в Первопрестольной появилась фашистская гадина! Не сочти за труд, а сочти за смелость православную - возьми шлифмашинку и сотри со стены эту дьявольщину.
Железный крест» опознавательный символ
14/88 код неонацистов, нацистское приветствие и тд.
Секта какая-то)
Мальтийский крест но 88 это означает хайль Гиттлер...
фотошоп
Это фотомонтаж. Ваш.
Иван Климов
С чего это?
Православный крест. На таком кресте печенеги и половцы распяли Владимира Мономаха
Что-то знакомое
Знак указывает, что посещение кардиологии и педиатрии в этом месте небезопасно.
жесть
Крест
Железный крест,слева 88-абривиатура нацистского приветствия,а справа знак СС.
Малолетки оставили свои каракули.
Георгиевский крест
Мальтийский крест, вродя
Минздрав предупреждает в понятии афтора
Schwarz kreuz в переводе с немецкого — Черный крест
Schwarzkreuz-немецкий крест, используемый немецкими военными после того, как он был первоначально использован Прусским королевством во время их сражений с Наполеоном. Позже немецкие военные приняли Schwarzkreuz в конце 1800-х-начале 1900-х годов. Повторное использование Schwarzkreuz позже будет сделано нацистской Германией Адольфа Гитлера.
Крест также известен как железный крест. Внутренняя часть Schwarzkreuz черная, обведенная серебром. Schwarzkreuz также является производным от официального логотипа Тевтонского ордена. Тевтонский орден также назывался орденом братьев Немецкого дома Святой Марии Иерусалимской.
Своя вещь, какая-то.
Черепашек ниндзя символ
Иван Климов
Немецкой версии?
хана всем
это все тамплиеры, они вечно чем-то недовольны
железный крест
Осуждаю такое
Сва-тика
Тевтонский крест
Железный крест. Но если на стене, то уже "кирпичный"
Мальтийский крест — восьмиконечный крест, использовавшийся некогда могущественным рыцарским орденом госпитальеров...
Этот символ обозначает, что кто-то рядом с твоим домом очень хочет по едалу.
Куда мир катится...
Цветочек?
Это немецкий крест, был нанесён на многих немецких танках, самолётах, погонах и на касках немцев во время мировой войны
железный крест
Железный крест))
Тамплиеры. Ну, или (Менее вероятно) - госпитальеры.
это знак тех, кого нельзя называть
жестоко
Звезда
Какой-то религиозный или тюремный, в фар крае был пятом
Какой-то дурак нарисовал железный крест - немецкая военная награда со времён 19 века за боевые отличия
Тамплиеры