Живопись, графика

Подскажите пожалуйста программу для пк, где можно делать красивые таблицы, например такие-

Канан Годжаев
Эксель
Сергей Маташков
Лучший ответ
Программ как уже вам показали - множество, только одно уточнение: "красивость" на стороне автора! Поясню: НИ ОДНА программа НЕ ОТВЕЧАЕТ за красивость, они все только дают вам ВОЗМОЖНОСТЬ сделать красиво, а сумеете ВЫ сделать красиво или нет, мы не знаем.
Канан Годжаев Логично. Есть онлайн сервисы где можно составлять говыми шаблонами,либо полностью брать шаблоны на любой вкус и цвет. Но там ограничения.
В этой программе деловой графики удобно делать аккуратные таблицы:
Edraw Max
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz41.php
Приложение для деловой графики, в котором удобно создавать схемы, диаграммы, инфографику, иллюстрации для презентационных нужд и деловой литературы. Это векторное приложение, поэтому все фигуры из встроенной библиотеки редактируются со всеми преимуществами векторной графики. Принципиальным отличием от стандартных векторных редакторов является наличие коннекторов - соединительных линий и стрелок, которые программно прилипают к фигурам и при передвижении фигур двигаются вместе с ними. Edraw Max - это аналог MS Visio. Принцип работы и интерфейсы у обеих программ похожи. При повседневной работе, конечно, обнаружатся и различия.
Выбор программ для того, чтобы сделать такую таблицу очень широкий - от Microsoft Word и Excel, до Corel Draw, Adobe Illustrator и даже Photoshop. Чтобы ограничить этот широкий выбор лучше сказали бы где будет размещена эта таблица и в каком документе.

В принципе (и это не шутка), не смотря на то, что это не очень удобно и несколько долго, веб-верстальщики могут сверстать веб-страницу с такой таблицей даже с помощью Блокнота или любого другого простейшего текстового редактора.

Мне бы лично удобнее и быстрее было бы сделать такую таблицу с помощью векторного редактора Adobe Illustrator, ну, или Corel Draw. Работы минут на 10, если нужные шрифты под рукой.

Потом с помощью средств этих программ ее можно сохранить в виде картинки - векторной или пиксельной, экспортировать в PDF-файла, сохранить в виде HTML-файла для Интернета.
Владимир Новиков Я всё время, видимо, чего-то недопонимаю на тему шрифтов: зачем их так много (их ведь тысячи!) и чем они друг от друга отличаются? Нет, я понимаю, что есть красивые шрифты, имитирующие рукописный текст, есть шрифты под древнюю письменность, славянские и т.п. Но ведь обычных, т.е. от таймса и ариала без микроскопа неотличимых - тоже тысячи!.. Не объясните в двух словах?
блокнот!
Р7-Офис
OpenOffice Calc
LibreOffice Calc
FreeOffice PlanMaker
Calligra Sheets
гугл таблица. эксель
Serdar Sapargylyjow