Живопись, графика
В чем прикол картины Черный квадрат? Так и я могу
Говорят, что он был перевёрнут + он не чёрный, а тёмно синий и к тому же это не тупо квадрат, а куча изображений, сложенных воедино, составляя квадратик. Я могу и бред написать, поэтому не верьте всему тому, что я написал. Мб и сам в неведении
Екатерина Шпуганич
сложенных воедино, составляя квадратик - это у вас что то с разрешением монитора, пиксели лезут, увеличьте разрешение
В том-то и прикол. Что могут все, а додумался Малевич)))
Это -евреи придумали..... Обман!
В маркетинге, пиаре.
Давай рисуй, меньше двух лимонов не проси.
Это такой тонкий стёб Малевича над "знатоками и ценителями"...вона они до сих пор не успокоятся, всё спорят:))
Человек доказал что любое га. Вно. Лох ам можно впа рить. За бабки. С тёр пор так повелось. Ещё експерты нарисовали сь. На болтают такого что л. Ох тащит 10 сотни килозеленых.
Это бизнес детка.
Даниэль Зарипов
Единственный человек который не повёлся это Хрущев. Пришёл посмотрел сказал пид. Ра сы. Гамно. И разогнал всех тех. Средством. Бульдозер ом. <см. Бульдозерная выставка>
Это не картина. Ни в чем. Просто модернисты носятся со своей потрескавшейся фигней, как с иконой, и трындят о несуществующем. Это вообще не про квадрат, это про то, что «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»
Это личное, того, кто это наваял. В жизни есть ситуации, когда до такого доходят мыслительные процессы, но далеко не каждый может это выразить художественно. Мне вот не дано, ибо я стремлюсь поддерживать себя в комфорте душевном, чего и Вам желаю.
Прикол в том, что он был первым. Всё, что сделалши позже уже вторично
В картине глубокий смысл, просто его не видно -
четыре негра тёмной ночью грузят уголь.
Не в чём, пиар.
Новое надо а не повторять
Интересно а может это Малевич придумал направление так с кажем в "искусстве" где рисуют всякие сейчас новомодные квадратики треугольники и другие геометрические фигуры, считая это произведением искусства.
сначала нарисовали пару картин,а потом их закраили квадратом
«Черный квадрат» — это бунт в искусстве, тотальная пустота, черная дыра, смерть. Рассказывают, что Малевич, написав «Черный квадрат», долгое время говорил всем, что не может ни есть, ни спать.