Живопись, графика
А вы умеете рисовать?
Лично не для вас,а вообще ,что такое рисование? Кто не умеет,мимо)

К сожалению, умею...
Рисование – это отображение физической реальности или абстрактных образов так, как их видит автор произведения, с использованием некоторых материалов.
Домик могу нарисовать
конечно
просто не каждый поймет, что я нарисовала, коня, собаку или тигра
Вот есть xyu. Казалось бы, фигура незамысловатая, и много ума её нарисовать не надо. Вот если нарисовал её в лифту - ничего ты не умеешь и не стоишь.
А нарисовал его на разводном мосту напротив управления ФСБ - так это уже аллюзия, аллегория, и прочие слова на ал-, исключая аллергию. Это уже в умах некоторых становится смелым искусством.
А по сути - что там xyu нарисован, что там.
Так вот, к чему это я? Ах да, рисунок вообще ни о чём. Если его рисовал ребёнок - хорошо, красиво. Если взрослый человек - ну, для себя покатит, но это не какое-то сверхумение.
Нет. Только как неандерталец.
Сейчас рисуют свои художества каждый второй.
Однако, говорят о художниках 8 миллиардов людей, только об одних. Их мало, меньше сотни. И все они давно умерли.
Не рисовать, а писать. Это свойственно всем антигероям. У них возвышенная сентиментальность.
В детстве все мои картины забрали на выставку и я разозлился. Прекратил писать.
По сути, я как Полароид, что увижу, то скопирую до мелочи. Это называется впечатлением.
Да. Абстрактно
Ну думаю раз основы знаю, даже кое-какими фишечками владею в CG рисовании, с фотобашем дружу, то наверно можно сказать что кое-что да умею. Рисование - это один из видов творчества (наиболее доступных подмечу) и способ самовыражения. То с помощью чего именно вы можете показать как видите ту или иную ситуацию, предмет, человека или какой-то свой выдуманный мир. Применение весьма обширно от иллюстрации до видеоигр и даже фильмов, везде оно нужно. А ещё рисование бывает лечебным, то что развивает мозг и спасает от деменции, ну и естественно успокаивает нервы.
Есть несколько бумажек, в которых напечатано, что умею
Так каждый любитель умеет рисовать 2D. А вот портрет - нет.
Попробуйте похвастаться с 3D.
Рисовать не умею....Ну,в привычном понимании
Иди в художку там тебя научат. К чему такие пространные философские вопросы? Рисование это изобразительное искуство.
Не умею
Я почувствовала запах раскрасок из-за фото
я умею делать детей