Живопись, графика

По ч/б изображению картину определите? (фрагмент)

Художник?
?lerka? ***?
John Frederick Herring d.Ä. - Джон Фредерик Херринг (1795-1865)

My Ladye's Palfrey - Приятель моей леди

Художественная галерея Хауорта

Джон Фредерик Херринг Старший (12 сентября 1795 – 23 сентября 1865), также известный как Джон Фредерик Херринг I - художник и изготовитель вывесок в Викторианской Англии.
Херринг наряду с сэром Эдвином Ландсиром считается одним из наиболее выдающихся художников-анималистов Европы середины девятнадцатого века. Картины Херринга были очень популярны, и многие из них были выгравированы, в том числе 33 победителя Сент-Леджера и 21 победитель Дерби. Херринг выставлялся в Королевской академии в 1818-1865 годах, в Британском институте в 1830-1865 годах, и в Обществе британских художников в 1836-1852 годах, где Херринг стал вице-президентом в 1842 году.

Еще работа художника :

"Кормление Араба"

Другие работы:
https://gallerix.ru/storeroom/81832586/N/2077729960/
https://en.wikipedia.org/wiki/John_Frederick_Herring_Sr .

https://artuk.org/discover/artworks/my-ladyes-palfrey-150862/search/actor:herring-i-john-frederick-17951865/page/7/sort_by/date_earliest/order/asc/view_as/grid
Oleg Chuykov
Лучший ответ
Oleg Chuykov Спасибо за интересный вопрос!
The Project Gutenberg EBook of The Book of Princes and Princesses, by
Leonora Blanche Lang

This eBook is for the use of anyone anywhere at no cost and with
almost no restrictions whatsoever. You may copy it, give it away or
re-use it under the terms of the Project Gutenberg License included
with this eBook or online at www.gutenberg.org

Title: The Book of Princes and Princesses

Author: Leonora Blanche Lang

Editor: Andrew Lang

Illustrator: H. J. Ford

Release Date: June 30, 2014 [EBook #46145]

Language: English
Вадим Отт
The Book of Princes and Princesses by Leonora Lang (Mrs. Andrew Lang)