Паспортный режим, регистрация

Поменять паспорт!

Скажите пожалуйста, нужно менять паспорт в связи с замужеством, недавно меняла по достижении 20-летия! Реквизиты для оплаты гос. пошлины все одинаковые вне зависимости от паспортного стола? Кто знает реквизиты? Напишите пожалуйста!!!
нужно-если меняли фамилию при вступл в брак
реквизиты те же
Танцующий В Тенях
Лучший ответ
Менять надо. У Вас же фамилия сменилась.
Для замены паспорта:
1.Заявление о выдаче (замене) паспорта (смена фамилии по браку) .
2.Личные фотографии установленного образца;
3.Свидетельство о регистрации брака,
4. Паспорт, подлежащий замене;
5.Квитанцию об оплате государственной пошлины 100руб.
6. Справка о регистрации на 06.02.1992г.
7. 2 листа убытия на "старую" фамилию
8. 2 листа прибытия на "новую" фамилию
9. Карточка прописки Ф-16.
Реквизиты разные. Спрашивайте в своем паспортном столе, где собираетесь менять, если стол тот же, то и реквизиты - те же
Если поменяла фамилию, то и паспорт менять обязательно и в течении месяца, а то потом нужно будет платить штраф и реквизиты одинаковые вне зависимости от паспорт. стола. в нашем городе приходишь и говоришь сумму на счет городского закса и все.
Дмитрий Голов
паспорт менять обязательно нужно, а реквизиты в каждом городе разные
Паспортные столы, занимаются сбором документов у граждан, для дальнейшего их оформления в Федеральной Миграционной Службе.
После заключения брака, со сменой фамилии, паспорт необходимо подать на обмен в течение 30 дней. Если данное условие не выполняется, и нет уважительных причин ( их рассматривает руководитель местной ФМС) тогда составляют протокол об административном правонарушении по ст. 19.15 КоАПРФ, с последующим наложением административного штрафа в размере 1500 рублей.
Реквизиты которые Вы спрашиваете - за бланк паспорта. Оплачивается квитанция в Сбербанке, как правило они там есть, достаточно оператору Сбербанка сообщить цель платежа- за бланк паспорта гражданина РФ (Российский паспорт).