Паспортный режим, регистрация

Не успела поменять паспорт!

Скажите, пожалуйста, если я не успела поменять паспорт после двадцатилетия, могу ли я оперировать старым паспортом (например в банке)? или сначала нужно поменять паспорт?
можешь - например взять потребительский кредит) очень интересная штука))
Вакиль Зинуров
Лучший ответ
Но если только кто-то лоханется в банке. Паспорт надо поменять.
Паmя Нурудинова
паспорт с просроченной фотографией является недействительным
. ...zёga... .
В банке просроченный паспорт не пройдет.
Shon Ramazanov
Лучше поменяй, могут не принять, а в паспортном столе, когда менять будешь - штраф возьму за то, что паспорт вовремя не поменяла!
Просроченный паспорт заставят поменять. Тем более в банке. Там и с непросроченным все мОзги про. бут...
Приготовь денежку на оплату штрафа и получай новый паспорт.
Вова Чехович
В банке оперировать вообще не стоит. Вешать на себя кредит - это грех!
Мы все по уши в них
Необходимо поменять паспорт. В банке это не пройдет особенно - они то как раз первые это замечают. К нам сколько людей обращалось за заменой только после того, как они за чем-либо обратились в банк, а до этого не судьба была заглянуть на последнюю страничку паспорта, где все написано - что делать и когда.
Tatyana Vorobyova
Паспорт который у вас сейчас на руках не является паспортом, он не действителен!
паспорт лучше поменять, могут не принять. а в паспортном столе, еще попросят заплатить штраф (хотя об этом нигде не написано). Я объяснительную писала.
Светлана Кулешова еще как написано =))
все же необходимо сначала заменить паспорт, так как срок его действительности истек и не дна юр. кантора не станет фигурировать с документов срок действия которого истек или до истечения осталось менее 6-месяцев!