Паспортный режим, регистрация

Очень нужна помощь!Пожалуйста, кто может подсказать?

Bahtiyor Haydarov
Зайка, в России нет "временной регистрации"!
Регистрация по месту жительства и месту пребывания в России была введена 01.10.1993 года и с самого начала была УВЕДОМИТЕЛЬНОЙ!

Lekees, не мутите воду со своими 2-мя рублями в сутки!

УФМС России по Омской области напоминает о том, что с 1 января 2011 года иностранцев в России на миграционный учет по месту пребывания будут ставить бесплатно.
Согласно Федеральному закону «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и постановлению Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» с января 2007 года вместо обязательной регистрации иностранных граждан по месту пребывания был введен миграционный учет иностранцев, прибывающих в Россию. В ходе поправок было принято, что с января 2011 года данная процедура станет бесплатной.
Жанерке Бейсенова
Лучший ответ
никаких существенных изменений в порядок регистрации иностранных граждан не вносилось.
~D~ .
По - прежнему.
Для граждан Украины регистрацию по месту пребывания и жительства сделали необязательной, т. е. регистрироваться можете по желанию.
Алексей Дух
для иностранных граждан (ИГ) , прибывших на территорию РФ в безвизовом порядке срок пребывания на территории РФ остался прежним - не более 90 суток с момента въезда, соответственно прибывших по визе на срок действия визы но не более 90 суток. (в своем ответе я не учитываю сроки и порядок продления регистрации ИГ) единственное изменение - отмена гос. пошлины за пребывание ИГ на территории РФ (2 руб. -сутки)
Гульнара ...