Паспортный режим, регистрация

Должны ли органы УФМС при постановки ИГ на миграционный учет, требовать у принимающий стороны подтверждающие право распо

встал иностранец на миграционный учет
и что?
как он ущемил права собственника?
Сауле Тулендиева
Лучший ответ
"У вас"-это где?
В России (да и вряд ли где-то ещё в мире) -невозможно "купить прописку", после "покупки" которой "сделать регистрацию"

Вы как представляете себе ТАКУЮ СТРАННУЮ ПРОЦЕДУРУ- купить то, чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ, после чего- с помощью того чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ, СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ?
.. мистика, однако...
Юлия Жовнер
Автор, прописки нет уже 18 лет - ее отменини в 1993 году.
Так что купить прописку в принцепе невозможно. Поэтому ваш вопрос смысла не имеет.
Юлия Лазакович
Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания направляется в адрес ФМС для постановки мигранта на учет в соответствии с федеральным законом № 109-ФЗ от 18 июля 2006 года «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и постановлениями Правительства РФ № 9 от 15.01.2007 г. «Правила осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» . Уведомление о прибытии может быть принято в отделении почтовой связи: от принимающей стороны;
В качестве принимающей стороны может выступать: физическое лицо — гражданин РФ. Отправитель должен предъявить документ, удостоверяющий его личность. (Паспорт гр. РФ) , К уведомлению прилагаются: копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, копия миграционной карты или визы.
ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО: Для постановки на миграционном учете мигранта, от принимающий стороны нужен только паспорт гражданина РФ с постоянной пропиской.