Паспортный режим, регистрация
Как севастопольцу получить паспорт России без смены гражданства (украинского) ? Какие документы, куда обращаться?
Севастополь -чудесный город!
Паспорт-это основной документ, подтверждающий гражданство. С какого перепугу паспорт РФ дадут гражданину Украины? Это же не проездной билет, и не визитка.
Пилат тебя раз пять велит, он на предателей сердит.
Ни пяди дядя не отдаст, закон блюдя в суровый час,
На то поставлен Белоусом, чтоб охранять от жадных русов
То, что досталось по закону.
Российский паспорт? Геть из дому!
Лишить гражданства Украины и тянуть на том резины!
В Севастополе лиц с двойным гражданством ( двумя паспортами) примерно 70% всех жителей в возрасте до 40лет, при этом больше всего двойных граждан среди греков, евреев, армян, татар и др. имеющих второе гражданство Турции, Греции, обоих Кипров, молдаване-Португалии и пр.
Все русские, кто хотели, давно получили - в РФ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Украина, как и США, например, заставляют подписывать ОБЯЗАТЕЛЬСТВО отказаться от прежнего гражданства при вступлении в их правовое поле, РФ такого не требует.
Если Вы житель Севастоля, а не шпион-провокатор, что скорее всего, то и спросите у соседей- все расскажут.
То, что досталось по закону.
Российский паспорт? Геть из дому!
Так же, как немцу получить паспорт Японии без смены гражданства.
Паспорт только подтверждает наличие гражданства у лица... А гражданство не белье в армии, его не меняют.. .
Обратитесь в консульство РФ и вам там объяснят порядок и перечень документов для получения гражданства РФ.
Однако не забудьте про обязательный "документ, подтверждающий обращение заявителя об отказе от имеющегося иного гражданства или невозможность отказа от иного гражданства, которым является соответствующий документ дипломатического представительства или консульского учреждения иностранного государства в Российской Федерации либо копия обращения заявителя в это дипломатическое представительство или консульское учреждение об отказе от имеющегося иного гражданства с нотариально заверенной подписью заявителя".
На хрена козе баян...
Бери лопату и едь в Сибирь там тебя уже ждут с паспортом рясии.
Никак. при подаче документов на Гражданство Рф требуется штамп выезда на ПМЖ и отказ от Вашего Гражданства
Я шокирован, насколько в России много москалей, и так мало русских. Ирина, я, как истинный представитель России и воспитанный россиянин отвечу вам. Ваше желание невыполнимо, ибо в России запрещено двойное гражданство. Впрочем, как и на Украине.
Пы. Сы.
На ответы псевдороссиян, а по вашему москалей. не обращайте внимания.
Пы. Сы.