Паспортный режим, регистрация

Живу во ВЛАДИВОСТОКЕ Нужно получить загран паспорт. . ВОПРОС ВНУТРИ.

свободна только в субботу. Сама из хабаровска прописка там же. говорят получу только через 4 месяца подскажите где можно сделать это все официально и быстро интересует загран паспорт нового образца
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг.
Ч:
Чеloveчек :d
Лучший ответ
При обращении в территориальный орган ФМС РФ по месту жительства срок оказания услуги в течение 1-го месяца, в иных случаях - в течение 4-х месяцев ! :)
загранпаспорт оформляется только по месту постоянной регистрации в срочном порядке. А у Вас будет запрос в Хабаровск. Это как раз и займет 4 месяца. Можете слетать в Хабаровск и заказать паспорт там. Отслеживается его готовность через интернет
Нижний Новгород. Думаю, условия получения загранпаспорта не сильно отличаются с Владивостоком. Сама только что оформляла.
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг. Это просто, по паспорту и номеру мобильного.
Подайте в разделе миграционной службы заявление в электронном виде. Это удобно тем, что можно делать с домашнего компа хоть ночью. Еще более удобно, что в случае неправильного заполнения Вы просто не перейдете на следующую страницу. Если Вам не достает какой-то информации, заявление сохранится в виде черновика, и Вы всегда к нему вернетесь.
Отсылаете заявку, Вам на почту приходит сообщение, что она принята, и Вы отслеживаете ее выполнение. Мне уже на следующий день пришло приглашение на определенное время на подачу заявления в бумажном виде. Ровно в назначенное время меня приняли ( у нас в субботу служба работает до 14 час.). Т.е. удобство в том, что Вы не будете стоять в очереди под № 443 и больше. Сразу же сфотографировали.
Теперь по № паспорта отслеживаю готовность загранпаспорта. Как будет готов, поеду и получу.
Очень советую воспользоваться таким методом.
Да, сын живет в Москве, только что таким же образом получил меньше, чем через месяц. Только пришлось два раза приехать в субботу.
Nurbek Kanayev
Только по месту жительства, а со сроками придётся смириться.
&S
& San &
В Хабаровске будет проще и быстрее
Юлия Камокина
где угодно можно подать заявление ,результат через четыре месяца