Паспортный режим, регистрация

К какому уфмс относится поселок жуковка в подмосковье? Нужно сделать прописку

НУ и это только Московска область

Результаты поиска по запросу «жуковка»
Найдено результатов: 15.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д., ГУП ОК Жуковка тер.
Московская обл., Волоколамский р-н, Жуковка д.
Московская обл., Дмитровский р-н, Жуковка д.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д.
Московская обл., Пушкинский р-н, Жуковка д.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка Дачное Хозяйство п.
Московская обл., Щелковский р-н, Литвиново п., Жуковка СНТ сад
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д., Жуковка-1 тер.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка Дачное Хозяйство п., Жуковка-1 тер.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д., Жуковка-2 тер.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка Дачное Хозяйство п., Жуковка-2 тер.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д., Жуковка-21 тер.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д., Жуковка-3 тер.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д., Жуковка-5 тер.
Московская обл., Одинцовский р-н, Жуковка д., ЛОК Жуковка тер.

+

Область расположена в центральной части Восточно-Европейской равнины в бассейне рек Волги, Оки, Клязьмы, Москвы. Граничит на северо-западе и севере с Тверской областью, на северо-востоке и востоке — с Владимирской, на юго-востоке — с Рязанской, на юге — с Тульской, на юго-западе — с Калужской, на западе — со Смоленской, в центре — с городом федерального значения Москвой. Также существует небольшой северный участок границы с Ярославской областью.

Найдено результатов: 3.
Тверская обл., Калязинский р-н, Семендяевское с/п, Жуковка д.
Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское с/п, Жуковка д.
Тверская обл., Кимрский р-н, Приволжское с/п, Жуковка д.

Найдено результатов: 1.
Владимирская обл., Судогодский р-н, Жуковка д.

Найдено результатов: 1.
Рязанская обл., Пителинский р-н, Жуковка д.

Найдено результатов: 2.
Смоленская обл., Ершичский р-н, Жуковка д.
Смоленская обл., Гагаринский р-н, Лебедки д., Жуковка снт
Еламан Вуазиров
Лучший ответ
Александр Рагулин Пушкинский район
В настоящее время осуществляют прием граждан по вопросам миграции и предоставление государственных услуг следующие территориальные подразделения:

Территория обслуживания Контактная информация
Пушкинский район Адрес: г. Пушкино ул. Оранжерейная д. 19
Телефоны: 8 (495) 993-44-91, 8 (495) 993-36-31
Denis Volkov