По телевизору сказали что со счёта девушки налоговая снимала деньги якобы за долги .
Но потом выяснилось что должен деньги её двойник с одинаковыми паспортными данными
якобы даже с серией и номером .
Так вот может ли быть одинаковые серия и номер паспорта ?
Фамилия год рождение согласен.
Паспортный режим, регистрация
Может ли быть два одинаковых паспорта с одинаковым номером и серией .
Вы не внимательно смотрели эту передачу. Совпадало все, но вот только не НОМЕР паспорта.
Вполне возможно
если кто-то где-то накосячил
В моей практике в части совпадений были два мужика, у которых совпадали фамилия, имя, отчество, дата, месяц и год рождения. Различались только местом рождения. И один из них находился в розыске, а стопорили второго
жизнь показывает что может. это в республиках такое происходило чтото связано с заказами на бланки от республик.. бывали случаи что живой человек имел данные паспорта умерших граждан
нет
Бывает такое только в телепередачах.
Не может такого быть, если только один из паспортов не поддельный.
Бланки паспорта - это бланки строгой отчетности, соответственно и нумерация у них сквозная, и не может повторяться. Если какая-то серия дойдет до № 999999, то следующий бланк будет уже с новой серией № 000001
Елена Дорошенко (Литвинова)
кто не ошибается
Нет, такого не может быть.
Номер паспорта точно не может быть таким же, а чтобы совпадало все остальное, включая дату выдачи и подразделение, выдавшее паспорт - вероятность этого настолько исчезающе мала, что практически равна нулю.
Это абсолютно выдуманная история, так сказать, "по мотивам" народных баек.
Дмитрий Копытов
Может. Кому то в другом городе выдали паспорт с серией и номером как у меня.
я знаю ситуацию, когда совпадают серия, номер, дата выдачи, дата рождения и даже номер СНИЛС у 2-х человек.
Может. Я попала в такую ситуацию . На меня пришел кредит в миллион рублейс другого округа. Пробили по базе существует человек точно с такими паспортными данными и ФИО и год рождения совпадают . Только разные фото
Я попала в такую ситуацию, пойду сегодня к приставам.
Могут ли совпадать ФИО и паспортные данные, кроме даты рождения? моему мужу не дают кредиты в банках, говорят что то с паспортом? Стали брать заём онлайн через госуслуги и там вышли данные, всё совпадает кроме даты рождения. Куда теперь обращаться?