Паспортный режим, регистрация

Гражданство (паспорт) какой страны можно получить в ограниченный срок?

Паспорт должен быть не биометрическим, процедура получения не более 10 дней, стоимость не более 10 000$.
Быстрее и легче всего можно получить гражданство Белиза и карибского государства Сент-Киттс и Невис. Первая страна выдает паспорт в обмен на взнос в Фонд экономического развития. Если документ нужен один, заплатить надо будет $44 000. Если на гражданство претендует вся семья, инвестиция увеличивается до $59 000. Срок получения паспорта – 3 недели.
Гражданство Сент-Киттс и Невис также выдается очень быстро: максимум месяц. Однако инвестиция требуется в несколько раз большая: от $400 000. На эти деньги необходимо приобрести жилье для себя и своей семьи. Паспорт островного государства позволяет без визы посещать все страны шенгенского соглашения, а также Великобританию, Ирландию, Канаду. Необходимо отметить, что документ можно получить прямо в Москве.
Инвестируя $240 000, за 3 года можно получить гражданство Канады. В данном случае речь идет как приобретении, так и съеме жилья. Однако есть важное условие: в Канаде необходимо провести практически все время «ожидания».
Обширную миграционную политику ведут власти Австралии. Страна открыто заявляет, что очень заинтересована в притоке жителей. Поэтому получение австралийского гражданства не затянуто по времени. Стать обладателем паспорта можно по одной из нескольких программ: бизнес-иммиграция, региональная или независимая профессиональная иммиграция. Не создает проблем для получения гражданства Новая Зеландия. Наиболее популярным и простым способом сегодня является иммиграция через получение местного образования и последующего трудоустройства. По срокам процесс занимает около 4-5 лет. Средняя стоимость обучения составляет $20 000 – 25 000 новозеландских долларов (за два года).
Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-872611-grazhdanstvo-kakoy-strany-legche-vsego-poluchit#ixzz54XUKBjcN
Алексей Хольнов
Лучший ответ
За столь скромную сумму, только ДНР)