Паспортный режим, регистрация

Какой льготы положен после получения граждансва РФ?

Откуда можем знать, какие льготы вам будут положены? Льгот очень много и по разным основаниям ...На какие будете иметь право, те и получите.
Жансая Асанкулова
Лучший ответ
никаких
Pavel Cherenkov
Анекдот, услышанный в Германии еще 20 лет назад
У стены здания в Берлине сидит на корточках Мустафа (турок) и мечтает. Вдруг возле материализуется джинн и сообщает, что может исполнить три желания Мустафы. Мустафа заметно оживляется и требует ДВОРЕЦ! По щелчку джинна появляется дворец. Вторым желанием Мустафы был (куда же иначе...) ГАРЕМ! На все возможные вкусы! И это появилось, и сразу множество женщин облепило Мустафу, требуя признать именно ее самой главной женой. После чего третьм желанием Мустафы было стать немцем.. Да пожалуйста! После чего джинн исчез, но на его месте возник полицай с дубинкой, врезал ею Мустафе по самому важному для Мустафы месту (ну, не по голове же...) и рявкнул "Что расселся, Ганс! Марш на работу - Мустафу содержать надо!"
Моим последним вопросом стал такой "А кем мог устроиться на работу этот новоявленный Ганс, имея по своем содержании целый дворкц и множество женщин?"
Ну куда же автору вопроса еще и думать.. Он же молится на ЕГО президента и будет голосовать на любых выборах за него, как и все ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ его соплеменеников, получивших гражданство РФ благодаря геноциду русских, проводимого этим самым президентом. Опять-таки именно ему приписывают фразу "Пора завозить новый народ - прежний уже заканчивается..."
Нет у вас льгот.
Султан-баю РФ ты будешь платить дани меньше, чем Султан-баю твоей страны. От того все твои сородичи и стремятся сюда
Общие, как и для всех остальных граждан.
бухло с 21 лет