Я кормлю своего 3-х месячного котенка Royal Canin для котят от 1 до 4 месяцев, это единственный корм для котят, который котятам удобно есть:) Ему очень нравится!
А вообще котят, котов, кошек нужно кормить сухим кормом премиум или супер-премиум класса (Royal Canin, Hill's, PRO Plan и т. д.), чем обычной едой! В этом сухом корме все питательные вещ-ва сбалансированы, чего нельзя добиться обычной пищей:):): )
А мочекаменная болезнь от дешевого сухого корма и от некачественной воды! Котам можно только фильтрованную воду!
Домашние животные
Какой сухой корм выбрать для котенка при нынешнем разнообразии.
из более-менее приличных названий: Иннова, Чикен Суп, Хиллс, Ориджен, Акана, Бозита, Экануба, Игл Пак, Ямс, Роял Канин, Нутро Чойз, Гимпет, Бош, Про План, Хэппи Кэт, Фест Чойс.. . подбирайте по предпочтениям котенка.. . потом смотрите за состоянием.. .
только не подкармливайте больше ничем.. . и кормите всегда одним и тем же кормом.. . если решите поменять, то переводить надо будет постепенно...
ветврачи советуют Роял конин
катёнка нельзя кормить сухим кормом, от этого мочекаменная болезнь.. лучше обычной пищей!!!!
Я с месяца кормила котика сухим кормом и ни чего здоров. Продаются спец кормы для котят, есть разные Но я кормлю Роялом. Если кормите сухим кормом то натуралкой нельзя. И пусть всегда стоит вода .Желаю вам удачи.
катёнка нельзя кормить сухим кормом, от этого мочекаменная болезнь.. лучше молоком жареными мясом мойвой (без косточек) манкой итп
В биологической основе своей кошки и собаки - хищники! Птицы, мыши и прочая дичь их естественная и наиболее соответствующая потребностям организма пища! (Как бы мы против этого не возражали!!! ) Еда со стола человека и промышленно приготовленная (те самые сухие корма) - наша попытка избежать лишних забот. Сухие корма, особенно для молодых животных, по отзывам внимательных владельцев, создают довольно серьезные проблемы со здоровьем (пищеварительного тракта в большей степени) . Масштаб поблем обратно пропорционален степени известности марки производителя корма!
методом проб, какой больше понравится
Санабель киттен отличный корм для котят. Его для начала можно оразмачивать.