Домашние животные
У собаки случился инсульт! Обзвонила 8 клиник и никто не хотел ехать, типа куардиологи в отпуске! Как дальше жить если
Кардиологи инсульт не лечат, этим занимаются неврологи, а в их отсутствие - терапевты. Если собака крупная - растолките в порошок 10 таблеток Глицина и всыпьте в пасть, пусть слижет. Так делайте каждый день, препарат это абсолютно безвредный и дешевый, но очень действенный.
Собаке 17,5 лет.
Первый инсульт вызвал сильнейшее беспокойство, у собаки были эпилептические припадки...
Обратились в клинику. Вызов на дом. мексидол, мильгамма, церебрализин, сульфокамидокаин....Еще куча всего...
ЭКГ, УЗИ, кровь на б/х, моча на ОКА
Далее месячное лечение, в том числе гомеопатией, в качестве поддержки...
Рекомендую клинику БЕЛАНТА: http://www.belanta.ru/
ЭКГ, УЗИ, кровь на б/х, моча на ОКА
надо было к розетке подключить
Старайтесь звоните еще. Найдете хоть часника одного. сумму больше предлагайте. На крайний случай человеческую скорую вызовите, скажите что отблагодорите с полна. Или скажите что вам плохо они приедут а вы им вот типа только что собаке плохо, посмотрите мол!! ! пожалуйста. Медики они и есть медики хоть что то соображают по здоровью, пусть даже собачьему
сросно сами везите в клинику-есть препарат поддерживающий сердце его любой ветринар знает, этот препарат не имеет противопаказаний.... просто довезите до клиники.... удачи. я понимаю сама сейчас э этом состоянии и на перед держите шприц этого поддерживающего препарата всегда в холодильнике-на всякий пожарный!! ! как я
есть вмосквекомерческая вед служба узнать можно через о3
Когда у нашей собаки случился первый инсульт, она тоже была уже в приклонном возрасте для своей породы. Ездили в клинику при сельскохозяйственном университете в Балашихе. Очень внимательно отнеслись, оперативно назначили лечении, но предупредили, что будет и новый инсульт. Лечение помогло, на задние лапы стала становится.. . Долгое время жили за счет ГЛИЦИНА- оказался оч. полезным, хоть и копеешным, препаратом. Второй инсульт действительно был, а потом и третий.. . последний. Но после первого мы больше года еще были вместе.
Не теряйте надежды в любом случае. Чем раньше начнете лечение - тем лучше. Удачи.