Домашние животные
Как можно назвать котёнка? (подскажите)
http://www.alvas.ru/name_cats.htm-тут их полно.
У меня был кот Мейсон в честь героя сериала Санта Барбара
Мой совет - используйте свистящие звуки (с, з и ц) . Общаться будет проще.
Муркой и Мурзиком.
Наших кошек звали Алиса, Зося, а котов - Чубайс, Скунсик. Сейчас живет котик рыжий по имени Персик. Задействуйте фантазию.
а может его какнить по китайски назвать, например ЧАН?
Сейчас наверное найдётся человек который скинет вам ссылку на огромное количество кличек)) )
Я бы назвал Тиша ну конечно если мальчик)
Туман или Тосик перед ними у нас жил Космос включите фантазию!!!!
Тишка или Стёпа
люта.... полное имя малютка.... можно лютик.... если девочка конечно... а если мальчик то наверно можно шоки, роки... и просто и не на что не похоже ...уж точно не будет как у соседей...
Сникерс, сокращённо-Ник.
Зюсик, Гусар, Прелесть, Бусик, Кокосик, Герцог. главное что бы в имени были шипящие звуки, кошки их лучше запоминают и воспринимают.
Многих Кузями зовут, а я вот встретила имя Персей (у перса, естественно)
Лексус...
Пушинка!
Большинство кличек зависят от масти самого котёнка.
Маська!))
Вася, Мотя, Пушок, Филя.
Дуська или Сяська
пушок)))
Поночка!)
как сердце подсказывает
Мира, Керид, Рыська - на это имя все кошки откликаются. милиса, луксор.
Лео если мальчик, Ляля если девочка!!!
Если рыжий, то Гарфилд, если нет, то Мурзик Барсик Васька Бонифаций Тишка Кешка Пушок Пашка, вообще надо называть, чтобы в имени был шипящий звук или буква С
Кеша, Барсик, Ричи, Джеси, Плутик, Севка, Кузя, Тимоха....
Томас
филя)))))))))