Домашние животные

Подскажите как назвать котят?

У кошки родились котята. Порода: скоттиш-страйт. Мальчик черепахового цвета, а девочка белая с чёрными пятнами. Не знаем как назвать. Хотелось бы красивое, но и не сложное имя.
у нас тоже кошка такой породы по документам её зовут Илливен Джоанна Ван Конг

Если у вас появилась маленькая киска, грозящая вырасти в большую пушистую бестию, то вполне возможно она обрадуется таким звучным кличкам как Айрин, Бестия, Рэджи, Чума, Фурия или Румба. Если же кошечка с младых ногтей отличается добродушием и любвеобильностью, подарите ей пушистое имя: Веснушка, Ночка, Кэтти, Рыжуня, Зюля, Рифма, Луша, Алиса…
Утонченным натурам подойдут такие имена как Сарбона, Суламифь, Жаклин или Фабриция. Любителям экстрима можно порекомендовать неоднозначные, но яркие клички: Клякса, Мышь, Лыся, Висла, Тушка, Чучундра, Хлорелла. А вообще, для котенка-девочки подойдут тысячи имен, назвать можно хоть Гранатой, хоть Чунчиреллой, главное, чтобы кошке нравилось.

Если будущий котяра сейчас только маленький пушистый клубок, но уже проявляет характер настоящего мужчины, ему отлично подойдут настоящие «мужские» имена: Арамис, Мичман, Шумахер, Вальдемар, Гром, Мурчелло или Бизон. Любители классической литературы могут поиграть с кличкой кота и известными художественными произведениями: Гамлет, Бегемот, Жульен, Гарнерри, Дарси, Квазимодо. Здесь главное не переусердствовать.
Котенку-сорванцу, не знающему преград и страха подойдут дерзкие и озорные клички: Морс, Тыгрыс, Шрек, Охломон, Багет, Крош, Фюрс, Бембой, Алл или просто Йоська. Но если вы хотите смягчить характер будущего разбойника, то лучше заранее назвать его более добродушным именем, например, таким как Зяма, Мурчик, Нунуфрик, Хрюша или Пырзик. Обладателям хорошего чувства юмора и толерантными друзьями не возбраняется назвать кота даже Плинтусом или Цитрамоном, главное, чтобы котяра на хозяина за такое прозвище не обиделся.
Kamila.. )))
Лучший ответ
Себе оставляете? Или в документы нужно вписать? Потому что новые хозяева их переименуют...
у меня черепаховая кошка Мишель, а чёрно-белый был Максим
Адам и Ева
Юлия Колесник
Назови кота Мойшей, а девочку Цилей, будет еврейская семья.
А*
Анютик ****
девочка - Нэнси, . мальчик - Вилли или Шульц
Aiman Mussulmanbekova
Мальчика-Мачо.
Девочку-Мырзя.
Мальчика Спот или Споти (перевод-пятнышко) . Лили, Айси.
девочку- агнесса
мальчика-тихон
Мальчика можно назвать-Бакс, Алекс, Бади, Веня.
Для девочек можно-Боня, Бася, Гера, Бусинка, Вики.