Домашние животные

подскажите как назвать котенка...

какие вы бы посоветовали дать имя котенку: сиамской породы, ушки немного большеватые) чтобы имя было коротенькое, но интересеное)))
Ла
Лапочка
Нашего бакс зовут.
Любовь Мальцева
Лучший ответ
шустрик ,.кузя, котя!!!
Елена Сакевич
Фрося.
Моего сиамчика, Фомка зовут=)) Но называть так не смей)) ) Назови Сёма или Сима=))
Татьяна
А чего не пишешь мальчик или декочка? Девочку можно Клёпа назвать (Клеопатра по-нашему) а мальчика Пуфик.. . например...
*svetik *
У нас котик почти месяц был Бонифацием (Боней) . Ну как-то не очень шло ему это имя. Вот со вчерашнего дня он - Семен. Имя прижилось сразу - Сенька, Сёма...
Юлия Махиня
Клим. У моего котика Ксена сын был Климушка, такой лапик, просто прелесть. Жалко отдали далеко, нет возможности видеться.
Бакс, Брут.
Феня
Марсик!!! (Марс)
Елена Иванова
"Фруктовым" именем (Персик, Морковка и т. д.) , "Огенным" именем (Огонек, Пламенный и т. д.) , "Цветочным" именем (Фиалка, Подснежник, Цветочек и .т. д.) , "Горным" именем (Эверест, Урал и т. д.) , "Людским" именем (Любым именем человека) , "Животным" именем (Барс/Барсик, Тигр/Тигренок и т. д. ) и многими другими вариантами. Это ваша инициатива. Назовите его как-нибудь оригинально, он скажет вам спасибо.
Морис
а я своего назвала Вильям. . ) сокращенно зову Вилли. . ) все, кто первый раз слишит его имя, сразу говорять, что это Вильям Шекспир. . ))
а еще по приколу зову его Вильямочко или Чко. . ))) очень забавно звучит, когда я кричу ему: "Чко, иди пить чко (молочко) "... )))
Глухарь (что бы слышал больше)
Плюшка
Лопух
Чебур или Рашка, от Чебурашки.
Барс!! ! Барсик!!!
лопух)
если это мальчик назови Алекс