Домашние животные

интересно мнение, не опрос - очень многие просят подарить собаку, ведь собака с документами достаточно дорогой подарок

Эти люди просят просто "от балды",в принципе не понимая, что не только стОит такая собака дорого, но и уход за ней, её содержание будет тоже "недешёвыми"...Халявщиков по жизни презираю, а дураков просто жалею...
Светлана Глухова
Лучший ответ
Убить чела тоже не дешево! Подарок собаки кому либо от убийсва мало чем отличаеццо, т. е. по сути это падлянка! Геморой на часть жизни!
А без документов- не собака?
И содержание такой собаки не дёшево.
Юля Пахина
а я вообще не понимаю как можно дарить живое существо кому попало ведь нет гарантии что человек получивший на халяву живую игрушку наигравшись не выкинет
Ольга Серикова
А они просят с браком и без документов, можно подумать что таких куча!
Я одного не понимаю, если щенок бракованный - это уже не породистый, так зачем платить деньги?? ? В приюте бесплатно можно взять!
И потом, брак вообще должен быть стерелизован, а у нас некоторые психи его ещё и вяжут!
Анара Илибаева
Гульнур Jakejanova Брак-не значит,что собака одноглазая или у неё нет конечностей,У меня,на пример,собака с браком по окрасу,я её купила,но если бы мне поставили условия о её стерилизации я бы отказалась от покупки,вопросы стерелизации должен решать владелец щенка а не заводчик.
Логика железная-если у заводчика полно щенов, то фигли ему не поделиться? Собака ему еще народит!
Цена собаки с родословной и без оной, разнится на 200-500 рублей, это цена актировки, а вообще да, я с вами согласна подарок очень дрогой, у меня вон почти что личное транспортное средство по дому бегает) ) Просто те кто простит подарить им собаку, еще вообще не доросли до того что бы животное содержать, и не понимают что это вообще такое
Малолетки и просят. Денег то нет!
Айнаш Капизова а я тоже прошу! сама сказала что щен дефектный (не выставочный)....а мне нравится! ну так если вам все равно не нужен - отдавайте мне!
Нет, животное для многих тем и ценно, что деньги немалые отданы.. . Я не про всех. Но это сдерживающий фактор против появления новых "беспризорников".