Домашние животные

Кот отравился, Чем можно ему помочь?

Agc.vagay Agc.vagay
Оторвать зад от стула и к вету.
Татьяна Чумак
Лучший ответ
задай на ответах не менее 5 вопросов:

Отравился кот! Спасите!
Что с моим котом, он блюет!
Мой кот заболел. Что с ним?
Помогите! отравился кот!
Скажите чем вылечить кота!

и ваш кот автоматически выздоровеет
Эн Пальчикова
Врачу его покажите
Марина ****
Усыпить его
к врачу идти с чего взяли что он отравился рвота и понос не всегда говорят об отравлении или вы что то недоговариваете
О способе отравления не пишите. Если это ядов. вещества, обычно, надо вызвать рвоту. Даётся чайная ложка перекиси водорода или четверть ч. ложки соли на спинку языка. После рвоты даётся молоко, размешанное с сырым яйцом. Но если, видите кота с симптомами отравления, не пытайтесь вызвать рвоту, а быстро доставьте его к ветеринару!
Везите в ветеринарку, или хотя бы позвоните - расскажите, чем отравился, спросите, чем можно помочь!
Знаете, как ужасно, когда понимаешь, что сделал не все, что мог, а ничего уже не вернуть.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
угля дать
Умут Тойчуева
Лучше в клинику как можно быстрее. Если в легкой форме - уголь активиров.
Darina Aubakirova
Дай травы ему
бегом к ветеринару
Дать валерьянки, ему понравиться и на некоторое время станет легче. А если серьезно лучше сводить к врачу на консультацию.
дайте активированного угля.. . и очень очень мого воды...