Домашние животные

Подскажите, какой лучше наполнитель для кошачьего туалета? Чтобы хорошо удерживал запах и недорогой.

Я использую впитывающий Фреш Степ. Цена, конечно, не самая низкая, но он оправдывает себя на все 100!
Пробовала покупать дешевые наполнители. (У меня 7 хвостов. ) Лотка хватает на сутки. Фреш Степ держит запах 3-4 дня.
От опилок мои кошки отказались категорически. А кошка брата только в опилки ходит в туалет, другой наполнитель не признает.
Danelia Samat
Лучший ответ
ртуть
Акмарал Сайран
ЗООНИК - комкующийся или же Фрискес - тоже наполнитель и точно такого же действия. Пробовали древесный ...как то не очень с учетом, что у нас две кошки. цены на Зооник в среднем до 100 руб. Фрискес - 80 -90 руб. Фрискес - 1 мешок на неделю в среднем. , Зооник полтора мешка на неделю.
"Реальный котяра" в Глобусе беру 60 руб 3 кг.
Kristina Diaconu
Нам ''Барсик'' нравится.
Недорогой, не значит хороший - встретила нас словами одна заводчица. Набравшись опыта содержания трех котов (довольно не маленького размера) , которые ходят в один маленький туалет (временная проблема) я поняла, что лучше буду покупать 11 кг наполнителя стоимостью в 700 р, чем буду убирать каждый час туалет, но все равно чувствовать запах древесного наполнителя. Накупили мы древесного (Cat`s best) и весело насыпали в туалет. После трех дней "жизни" с этим наполнителем, поняла, что нужно быстрее его расходовать. Поэтому нежалея выбрасывала его.
Единственный наполнитель, который реально оправдывает себя это Фреш Степ (любой) и Евер Клин. Хотя остановились на Эвере.
Таня Кириенко
Первый ответ - самый верный - можно еще на любом рынке в палатках с зоотоварами купить прессованный древесный наполнитель для кошачьих туалетов - великолепная штука .
Марина """"""
Я применяю сама и научила своих знакомых - обычные древесные опилки (набираем их бесплатно в столярном цехе)
Кузя.
♔M
♔Madе_In_Рай♔
мы начали приучать с древесного а теперь мой лапа ходит на унитаз и старайтесь как можно меньше сыпать потом можно обходиться научить без наполнителя что очень выгодно и удобно
древесный?
Я своим покупаю древесный pussi ket вполне приличный....
O_Shipunova61