Домашние животные

можно ли попугаю давать алоэ?

у нас в пипомнике около 3000 т попугаев раз в 2-3 месяца мы им даем алоэ ставим прямо в горшках попугаи съедают все даже выгрызают корни из земли приэтом что овощей фруктов и травы уних очень широкий ассортимент давайте и небойтесь Мы даем огурцы помидоры кабачки дыни арбузы топинамбур редьку болгарку все даже неперечислить будут вопросы пишите
Елена
Лучший ответ
Моему никто не навязывает алоэ, сам другой раз на нем сидит и грызет.
А Р
он его не будет есть. он горький
Давать то можно. Только возьмет ли? :)
Если ест - давайте. Птица себе не враг.
листья салата одуванчиков подорожника и тд намного больше подойдут чем алоэ))
лучше не надо
вот сейчас на одном форуме прочитала, что один попугай объелся алоэ и на следующий день умер
А больше накормить птичку нечем?? ?
Если он сам ест, то пусть ест! А лудше принеси ему с улици веточек с листиками (только не горьких пород), это яблоня, вишня, берёза! Все породы которые подходят для копчения! Только прямо с веточками и обязательно их помыть тёплой водой! Ей витаминов не хватает возможно!
Рина Исаева
А зачем?
нет
Ксения, в один день чтобы умереть, то надо яда скушать. Тот попугайчик значит уже болел, а не объелся алоэ. Мой сидит каждый день и грызёт, и ничего страшного. Как будто допинг принял, такой активный стал))))) Я знаю, что им нельзя укроп, т. к. там много эфирных масел. Так, что не известно чем кормили того попугайчика из форума.