Домашние животные

а если составить свод правил для собачников из 5 пунктов,что в них будет написано?

1. не возжелай прогулок на детской площадке
2. имей при себе облачение для собаки - намордник и поводок
3. не поддавайся бесу, не вступай в конфликт с одержимыми бесами собачниками, не трави свое чадо на церберов их
4. во периоды собачьи грешные. не позволяй суке своей дразнить кобелей других, гуляй внимательно, а ежели у тебя добрый молодец, следи, чтоб не попал в сети к огульной девке, возьми на поводок если учует запах срамной
5. не уподобляйся собаке своей, не будь брехливым, будь сдержанным, собранным и вежливым.

__________________________________________________________________________________

6. Не имей грешных мыслей уподоблятьсвое чадо человеческому дитенышу - всегда помни, что чадо твое зверем зовется, даже если размером с крысу
7. научи свое чадо нехитрым наукам, как то испражнения чинить на улице, не тырить явства со стола и премудрым командам разным
8. не ленись гулять со своим чадом и день и ночь, и в дождь и снег, и не 5 минут, а поболее, ибо чем больше чадо побегает, тем меньше убранства в доме погрызет
9. исправно води свое чадо к звериному эскулапу, не жмись ни на лечении, ни на питании, ибо здоровое чадо и глазу приятно, и душе спокойнее
Елена Козюкова
Лучший ответ
Роза Мамбетиярова давай))))читать приятно)))
. Хозяин, я тоже хочу писать так же часто как и ты, а не два раза в сутки! Хозяин, я тоже хочу писать так же часто как и ты, а не два раза в сутки! Хозяин, я тоже хочу писать так же часто как и ты, а не два раза в сутки! Хозяин, я тоже хочу писать так же часто как и ты, а не два раза в сутки! Хозяин, я тоже хочу писать так же часто как и ты, а не два раза в сутки !
вот собак можно с детьми сравнить они тоже много чего "хорошего" могут сделать камни кидают разбивая друг другу все что только можно давайте их на поводки и в наручники!
1. не разрешать собакам срать на газонах!
2. не разрешать выгуливать соба рядом с детской площадкой
3. надевать намордники
Оксана Кормаченко 1. предоставить места для выгула собак
2. в каждом дворе огородить собачью площадку
3. не ходить в местах выгула собак
1.Если в парке есть табличка (выгул запрещён) значит ЗАПРЕЩЁН!! и не думайте что вы уникальны и ваша собака тоже!
2.Убирать дерьмо за собаками иначе штраф... хотя блин, кто за этим в нашей стране будет следить
3.Одевать на собак намордники и держать на поводке
4.Воспитывать своих собак нормально, чтобы они потом не бросались на людей
5.И вы собачники, не становитесь собаками!
Anastasia Gromova