Домашние животные
на каких собак нужно одевать намордники?
главным образом на бабок нервных, тогда и на собак не надо будет одевать.. тихо-мирно будет
Светлана Дёмкина
Вопрос про бабок оказывается был , завуальированый , а мы тут распинаемся ...И собаки тут вообще не причем , весь шум гам от бабок.
пекинесу, грифону, той-терьеру, это ведь звери -людоеды, за раз сожрут человека.
на всех. не какой дискриминаций что бы не было. а то вчера гуляли на площадке 2 щенка стафа 4 месяца играли вдвоем не кого не трогали идет мужик с таксой говорит а что это они не на поводке хотя у самого так же мы говорим а у вас он у меня же не такая. у этой таксы зубки раза в 2 больше наших.
слушай, ну завела дога, ну надо было быть готовым к непониманию окружающих. Сейчас то что.
Завела бы кого поменьше и все бы сюсюкались и умилялись только.
Оксана Губайдулина(Никитенко)
да я понимаю..мне просто интересно мнение людей..на всех собак-это как???вот на пекинеса какой намордник должен быть???
да и доги уже декоративные собаки)))
Оксана Губайдулина(Никитенко)
понимаешь,а если поставить вопрос по другому,типа :а вы на свою собаку намордник одеваете,то получатся совсем другие ответы...
вот я и сделала вывод,свои собаки-хорошие,чужие-все плохие,злые и кусачие.
На всех! Без исключения! А еще лучше на хозяев тех собак, которые водят собак без нахарников.. .

в местах большого скопления людей и в общественном транспорте все собаки обязаны находиться в намордниках, без исключения. В Польше даже на тоев намордники продаются. Укус тоя то же не приятное ощущение, т. ч. у всех собак зубная система одинаковая. А на прогулку намордник одевают обычно психически неустойчивым и агрессивным собакам. Пример ВЕО Гай Погодиной Оксаны . ***** *****
Сейчас Диана (дочка наших знакомых) снимет намордник с Гоши..
Без намордника.

на всех)) ) у кого есть зубы)
ИМХО в общественных местах на всех.
а на прогулках - по ситуации. Знаю тех, кто по жизни в намордниках гуляют, и не только из-за агресивности
У нас, по закону, ВСЕ собаки должны ходить в намордниках! Латвия
Оксана Губайдулина(Никитенко)
даже пекинесы и чихуа???
В общественном месте, на всех. На прогулке, если бы все хозяева были адекватными, то только на агрессивных. (независимо от размера)
На кусачих))
A.V. а если есть зубы то выбить!!!! и ещё... Евгений на своих надо.. . а на чужих зачем? ясное дело что ты не будешь разбрасыватся намордниками!
а надо на больших и ГОЛОДНЫХ!! ! и ещё оч зубастых!
на собак бойцовых пород, восновном
Светлана Дёмкина
Ага , а если в природе таких нет , то тогда на каких?
на тех которые кусаются
На своих
Скорее всего на агрессивных.!! Или просто гулять в дали от людей, собак.
я заметила что чем меньше собака, тем она злее
на самых злых