Домашние животные
Вы на своих собак всегда одеваете намордник в транспорте общественном( трамвай, электричка, автобус)? Какя порода у Вас?
пекинес и намордников то таких не видела.... а мой и не кусучий к сожалению.... разве что лизучий... А ВОПРОС ЗАСЛУЖИВАЕТ 5
Арай Абилькиясова
У нас тоже есть пекинесы, но на них если только марлевую повязку одеть! :-)))

Мы ездим только на своей машине, а если вдруг придется воспользоваться общественным транспортом, то намордник одевать не буду-на бивера еще не придумали намордников, они меньше кошки :)
всегда-немцы у меня
В общественном транспорте не ездим. Намордника не имеем как такового. Китайская хохлатая)))
Всегда! Кавказец!
У меня такса, честно говоря, даже не знаю есть ли на такую мордочку намордники) ) А в общественном транспорте не ездим. Скорее всего, если бы нужда заставила, повезла бы её в переноске, без намордника. С бассетом один раз в автобусе ездили, намордник одевали и платили за него, как за багаж)
какой там намордник на морду в пару см.))
не одеваю ни где, потому, что уже несколько лет хочу увидеть намордник на пекинеса, в инете видела, а в продаже, в живую, даже по-заказу ни как.
Не ездим на транспорте, но что-то так представила, как у нас в метро "пригламуренные" девушки со своими йорками и чихами в стразах и в переносках и... в намордниках от Луи Веттона. . Вот если такое увижу - тут же пойду своей "француженке" намордник "от Шанель" выискивать...:))
Saida Ahmadovna
а вы как увидите ...лучше сделайте фото....это же класс...
Надежда Водовознова
а вот я своих вожу в наморднике,в отличии от вас
Питбуль, общественным транспортом не пользуемся, а в общественных местах (городские улицы, ветклиника) всегда.
стаффорд, ездим только на машине, потому что любит смотреть через окно
да если в общественном транспорте едем то одеваем, но мы там редкие гости ...
Ездили и в автобусах и в электричках и в такси и ни когда намордник не одевали .Разве такая может просто так обидеть?

У нас русский спаниель и намордник носит в обязательном порядке
у нас такса и мы не ездим в общественном транспорте.
американский кокер спаниель, вобще-то мы ездим на машине, но бывало раза 3 подъезжали на троллейбусе, без намордника, но в месте не доступном для других пассажиров. Без намордника - потому что он добряк и зализать может - но не укусить.
На овчарку одеваю всегда. На миниатюрного пуделя никогда) ) по правилам общественно транспорта на пуделю намордник можно не одевать.
Всегда и везде, даже и в доме когда гости приходят - амстаф
обычно в переноске, но если рядом дети то одеваем, она их не любит той+карликовый пинчер
у нас две собаки азиат и лайка вчера ехали в автобусе без намордников обе высадили на следующей остановки
у меня пинчер очень огресивный
намордник надеваем даже дома
У меня есть собака порода болонка вроттерьер. Я ей надеваю намордник она кусается тока не так как все