Домашние животные
А у вас котята чихают? От чего это может быть?
У моей сестры чихает котёнок. Ветеренар говорит, что алергия на пыль. Купили ионизатор воздуха (он пыль прибивает к полу) - перестала чихать. Конечно могут быть и другие причины.. . Лучше обратиться к специалисту....
кот чихает когда простынет, но надо сказать они крепкие не то что мы, у нас 4 дня гулял было - 17 на улице без еды и это сразу на улицу из тёплой квартиры и только то чихал когда пришёл, вот это имунитет.
Чихание может быть при глистах: они пробираются в пищевод и провоцируют чих
Если котята чихают постоянно, то это инфекция простудная. К ветеринару надо. А если чихнул разочек и перестал, то ничего страшного. Все чихают
а он у вас ни обо что не ударялся? ? у меня щенок начинает чихать после того, как обо что нибудь стукнется. . ровно 5 раз. . но сходите к вету. . может быть простуда или алергия
я им перца в нос подсыпал
Ничего хорошего, может являться признаком инфекционного заболевания или охлождением или проблемы питания ( корм попадает в нос) -учатся есть самостоятельно
ринотрахеит, панлейкопения при данных вир заболеваниях они чихают а потом если не лечить погибают чего ждете????
чихают. могут просто подавиться молоком или в пыльный угол под шкафом влезть.
причин уйма ...от банальной простуды до аллергии, даже когда глисты тоже чихают . Обратитесь к врачу если сами не можете установить причину .
Человек чихает, зивает, кашляет, - животный мир не исключение. Причины могут быть разные. Основная причина, раздражение слизистой оболочки носа вызванная пылью либо всевозможными аллергенами.
Справка: http://ru.wikipedia.org/wiki/РђР» Р» ерген