Ест плохо, а поведение изменилось? Когда ведет себя обычно, может просто не хочет этот корм, а упитанность позволяет поголодать. Может скопилась шерсть в желудке, в ветаптеках бывает для этого случая спец. паста. Или запор, моей помогает угощение 15%сметаной (только без загустителей) .
Может понаблюдаете, обнаружете ещё жалобы-признаки плохого самочувствия, тогда надо лечить то что обнаружите.
Домашние животные
Кошка стала плохо есть,я переживаю.
Может у нее запор? Проверьте лоточек, если не делала свои серьезные дела больше двух дней, то надо ей помочь. Дайте несколько кубиков вазелинового масла через шприц без иглы.
Наверное просто сейчас душно . Что она у Вас кушает? У меня тут, тоже несколько дней плохо кушала, решила что не нравится корм с курицей ХИЛС, купила ей облегченный, стала кушать, потом смешала, так теперь даже просит. А она у меня толстенькая 6 кг. Так решила ее ограничивать.
это нехороший признак
Кошки могут не есть 2-3 дня - это в порядке вещей. Жара может влиять, или просто еде надоела. Если кормите натуралкой - желательно чередовать продукты. Это не касается профкормов. Последите за внешним видом, состоянием кала, померьте температуру, пощупайте носик - в общем проверьте состояние его здоровья. Если долго будет не есть - покажите ветврачу.
Должны быть ещё какие нибудь симптомы!!!!
Если сть возможность выпустите его на природу, хотя бы на короткое время. Если нет, нарвите сами травы (типа осота) он мог просто наглотаться шерсти.
прогоните глистов, иногда на этой почве кошки отказываются от еды, или плохо едят. в любом случае для профилактики не повредит, если конечно вы этого не делали до этого.
Возможно у неё проблемы с пищеварением. Попробуйте попоить кефиром, если не будет пить добровольно, тогда давайте принудительно - через пипетку или шприц.
моя по жизни плохо ела, а в последнее время ест вне себя, растолстела капец.
Эт у них бывает. Если было бы что то с желудком, она молчать не стала бы.
Эт у них бывает. Если было бы что то с желудком, она молчать не стала бы.
Похожие вопросы
- кошка стала плохо есть....
- Кошка стала хуже кушать
- Кошке стало плохо, помогите советом
- Почему кошка стала плохо пахнуть? Старенькая, конечно, больше 10 лет. Но разве с возрастом такое обязательно у них?
- Кошка стала плохо есть, как поест так и рыгает (внутри)
- Моей кошке стало плохо (понос, кал с кровью, постоянно спит, ничего ни ест) Подскажите, как можно вылечить без ветеринара?
- Кошка стала плохо кушать, ничем не больна, посоветуйте пожалуйста хороший корм премиум класса, роял канин похоже надоел.
- Помогите, стало плохо кошке
- Сиамской кошке 12 лет, стала плохо кушать, похудела. Стоит ли переводить на обычную пищу (мясо, творог и т. д.)?
- сможет ли эта кошка стать выставочной?? оцените кошку! или подойдёт для разведения?? (котейки 8 месяцев)